Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
19 сен 13
Подписаться
Из коллекции винилов югославского меломана
107
137
8
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alexito1971
20 сен 13
Ну и персонажи!!!! Обязательно сохраню, детей пугать...
СПАСИБО автору!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
20 сен 13
ух, ну и фактура)))ржачненько)))спасибо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mart2383
20 сен 13
половина цыгане.остальное бред.как и в современной русской естраде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gevara_Amigo
20 сен 13
УЖООООС!!!!
Это какой то кошмар!!! До сегодняшнего дня мне было жаль, что их бомбили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jopenshvorz
Gevara_Amigo
20 сен 13
Я бы хотел чтобы разбомбили лично тебя, чмо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gevara_Amigo
jopenshvorz
20 сен 13
ты дурак и достаточно тупой, но кое в чем ты прав, я Человек Материально Обеспеченный, а ты говно никчемное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jopenshvorz
Gevara_Amigo
20 сен 13
Как скажешь, амиго.. или как вы себя там называете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
Gevara_Amigo
20 сен 13
Модераторы, забаньте убогого. Больно не смешно его читать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gevara_Amigo
rector
23 сен 13
что там за петушок кукарекает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olgert2
20 сен 13
Ели на ногах у не такое!!! Что же у нее на пи...е)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
olgert2
20 сен 13
даже не надо представлять))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
dokhod
25 сен 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nokiapan
20 сен 13
Улыбнуло и даже хорошо,комментарии в догонку)))На первом фото,что у неё под правой ногой?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
20 сен 13
Что может быть хуже волосатых женских ног? — Волосатая женская грудь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
death818
20 сен 13
на последней — эти рульки да под горчичку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yebo
death818
20 сен 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sertis
20 сен 13
а где лЕпо Брена
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim73
20 сен 13
абассака просто, поржал ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
СПАСИБО автору!
Это какой то кошмар!!! До сегодняшнего дня мне было жаль, что их бомбили.