Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
scheissenman46
Правозащитные Известия
18 сен 13
Подписаться
Отношение жителей США к русским
359
170
17
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
g0l
19 сен 13
Автор что-то с голосовалкой намутил не то. Где Марксизм? Ленинизм? ..... не знаю.... Неомармонизм? :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morokkk
19 сен 13
Уж скорее в глазах пиндосов мы мафиози и террористы.
И ни одной истинной ценности в голосовалке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
QMS123
19 сен 13
Какое на хер отношение в стране где заботятся только о своей заднице ... большинству всё по барабану , им бы свои проблемы разгрести .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
19 сен 13
спасибо за статью.
интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Roudoud
19 сен 13
отношение к русским особое в США есть
у людей грамотных, которые телевизор не только коммерсиалз смотрят
есть отличный филь про руссую Калифорнию, первых поселенцев, Форт Росс итд
там чётко говорится про отношение к русским, особенно при Рейгане
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fs73
19 сен 13
Че-та только мы у себя дома ничерта не делаем... А за Пиндостан потрудиться — это завсега
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cepera73
19 сен 13
Брат-2 пересмотрите заново (если кто не смотрел, то рекомендую)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
19 сен 13
мы тоже.... "очень любим" пендосов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
19 сен 13
Широта дебилизма автора просто таки необъятна
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
potsreot
19 сен 13
пугает долгота..... этого дебилизма...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
224
potsreot
19 сен 13
ещё немного, и он себя за яйца укусит с криками быдло, либерализм и демократичность.
а за "гавнорашку" вообще в бан...вечный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gene01234
19 сен 13
Модерирование всё-таки нужно. Чтобы такие статьи не сюда не постились. А то папа отвлёкся, а сынок вместо прописей в интернете всякую хреноту пишет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И ни одной истинной ценности в голосовалке...
интересно.
у людей грамотных, которые телевизор не только коммерсиалз смотрят
есть отличный филь про руссую Калифорнию, первых поселенцев, Форт Росс итд
там чётко говорится про отношение к русским, особенно при Рейгане
а за "гавнорашку" вообще в бан...вечный.