Позитив в наводнении

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1
    19 сен 13
    Из любого события надо извлекать максимум позитива )
    Ответить
  • H
    18 сен 13
    Ответить
  • Alex995
    18 сен 13
    Весело они так все в воде сидят, а ведь антисанитария должна быть жуткая — это ж всю канализацию ведь затопило (((
    Ответить
  • L
    18 сен 13
    Ну да, негатив в камментах. Куда ж без него... ВечноВсемНедовольныеРусские.
    Ответить
  • q9q
    18 сен 13
    Дык, позитива было б куда больше, если б затопило, к примеру, Рублевку (или где там живут держатели забугорных счетов\недвижимости, пока находятся здесь, в России, на заработках — все эти исаевы\путины
    пехтины\мизулины и прочие лаховы\железняки)... вот тогда б точно был позитив — стопроцентный!
    Ответить
  • M
    18 сен 13
    Поверьте позитива никакого. Комсомольск-на-Амуре.
    Ответить
  • L
    18 сен 13
    "И мы с песней уходим на дно!" (С) :)
    Ответить
  • akai181
    18 сен 13
    потонуть так с музыкой
    Ответить
  • dmzakh
    18 сен 13
    Позитив это до тех пор, пока все проблемы головная боль мамы с папой.
    Ответить
  • B
    18 сен 13
    пару раз наблюдал разливы содержимого канализации — хреновый позитив получается...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026