Потому что наркоман...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    12 сен 13
    "Необходимо запретить использовать закон как способ запугивания, вербовки в агенты или улучшения служебных показателей"
    Вот ржака-то. Оказывается, стоит ментам что-то запретить, как они сразу перестают это делать.
    Теперь понятно, почему никто не обращает внимания на крышевание мошенников, взятки, пытки. Эти проблемы на самом деле давно решены — им ЗАПРЕЩЕНО всё это делать, что ж вы ещё-то от властей хотите...
    Ответить
  • volc-2013
    12 сен 13
    вот когда их ограбят вот пусть и прощают а еще лучше в жопу целуют что за очередной бред !значит если ты наркоман и у тебя нет денег на дозу можно просто пойти и грабить простят тогда пусть ФСКН и убытки возмещает за счет своей зарплаты еще одна инициатива про плаченая наркобаронами лучше за такий инициативы руководство фскн сразу за взятки посадить!!!!
    Ответить
  • grafikan
    12 сен 13
    ФСКН выступает за смягчение наказания для мошенников, воров и растратчиков, больных наркоманией, если они захотят добровольно УБИТЬСЯ
    Ответить
  • sam777
    12 сен 13
    На Новой Земле места много, вот туда героиновых-крокодиловых, чеченов, мигрантов, всяких васильевых с сердюковым, керимовых, всех мудаков туда.
    А канабис по рецепту в аптеке государственной)
    Ответить
    • SGA_13
      sam777 12 сен 13
      Лучше уж тогда на Землю Франца-Иосифа))
      Ответить
    • Xelarg
      sam777 12 сен 13
      На Новой Земле места много, вот туда героиновых-крокодиловых, чеченов, мигрантов, всяких васильевых с сердюковым, керимовых, всех мудаков туда.мало там места...
      шибко широко ты размахнулся)) сначала путевки продай
      Ответить
  • kzbs
    12 сен 13
    Нарколыги никому на зоне не нужны, т.к. толку от них никакого и все больные через одного гепатитом или спидом. Государство просто не в состоянии их содержать.
    Ответить
  • bubasa
    12 сен 13
    вот категорически не согласен
    Ответить
  • coolic
    12 сен 13
    Всем здоровья и здоровых детей!
    Ответить
  • 4
    12 сен 13
    у меня два вопроса:
    1. когда начнем мочить эту мразь?
    2. где будут выдавать автоматы, что бы мочить эту мразь.
    Ответить
  • AdamNET
    12 сен 13
    Убил — простили, потому, что полицай.
    Украл чужое — простили, потому, что наркоман.
    Убил защищая свою жизнь или имущество от полицаев или наркоманов — посадили, потому, что честный работяга.
    Из жизни в современной России.
    Ответить
    • volc-2013
      мы сами воров и наркоманов к власти привели вот они своих и отмывают от сроков!!!!
      Ответить
    • V0lk666
      AdamNET 12 сен 13
      а если ещё защищался от не русского — то разжигатель межнациональной розни и не толераст..
      +а если ещё и ешь макароны — оскорбляешь религиозных в их самых религиознутных чувствах..
      +а если ещё и атеист, то вообще ппц..
      Ответить
  • S
    12 сен 13
    У нас 75% преступлений, насколько я помню, прямо или косвенно связаны с употреблением алкоголя. По сравнению с этим наркомании просто не существует. А данная пляска с выпадом в сторону лечения, вообще весьма странна.
    И ниже правильно пишут — будут с собой таблетков горсть веселых на дело брать.
    Подобные выходки должны сразу предусматривать методику определения "Этот — наркоман, а этот балуется просто". Границу будет ФСКН проводить?
    Ответить
    • S
      solium 12 сен 13
      А тех, кто грибочками балуется это вообще дисриминирует я считаю. Также ребята, которые клей нюхают обидятся...
      Ответить
    • Xelarg
      solium 12 сен 13
      У нас 75% преступлений, насколько я помню, прямо или косвенно связаны с употреблением алкоголя.и чо?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026