Призывник получит выбор

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nevalist
    11 сен 13
    и чем военные кафедры плохи были непонятно.
    а сейчас велик изобретают.
    Ответить
  • D
    11 сен 13

    Остальным выдать мацу и билет в израиль!!!
    Ответить
  • M
    11 сен 13
    Ответить
    • vfktd
      И где эта херня .
      Ответить
      • M
        На Пискаревском кладбище установили мемориальную плиту чеченским защитникам блокадного Ленинграда.
        Ответить
        • q9q
          Если чё, то и чеченцы, и ингуши так много сделали для победы в Великой Отечественной войне, что 31 января 1944 года было принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено–Ингушской АССР и депортации её населения в Среднюю Азию и Казахстан «за пособничество фашистским оккупантам».
          Ответить
          • vfktd
            q9q 11 сен 13
            ихнею мать — за бабало ещё и Адольфу на Пискаревском памятник поставят .
            Ответить
    • sssfoma
      Недавно пост был о том как формировалась чеченская дивизия у Гитлера...
      Ответить
      • M
        Ты дебил серожа. Нам по всей России стоят)
        Ответить
      • M
        НКО «Институт евразийских исследований» получит президентский грант в размере 9,5 млн. рублей на изучение роли кавказцев в освобождении блокадного Ленинграда.
        Ответить
        • M
          Самому не противно тявкать из под забора?
          Ответить
          • M
            В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.
            Из вас вырастет не защитник,а редкий мерзавец)
            Ответить
    • tester13
      Я очень надеюсь, что это какой-то фотомонтаж..
      Ответить
      • kukla4ev
        Увы, я тоже сперва так подумал... они действительно ипанулись вконец
        Ответить
    • alkostray
      Ответить
  • admiralg
    11 сен 13
    Ну, если сам Шойгу сказал, то так и будет! ))
    Ответить
    • vfktd
      admiralg 11 сен 13
      Служил .
      Ответить
    • V
      Помните генерала Власова? Он тоже разделил понятия и во имя Родины воевал с большевистским государством.
      Ответить
      • slycar
        Вспомни ещё Краснова.
        Или британского адмирала Колчака.
        Они тоже воевали против Родины с большевистским государством.
        Ответить
        • vfktd
          slycar 11 сен 13
          У этих хоть какое то оправдание было .
          Ответить
          • slycar
            vfktd 11 сен 13
            Какое? Присяга, данная государству, которое воюет на территории твоей страны — предательство однозначно.
            Ответить
      • q9q
        vugluskr74 11 сен 13
        =vugluskr74 «» сегодня, 16:35 # Помните генерала Власова? Он тоже разделил понятия и во имя Родины воевал с большевистским государством=
        Про Власова не надо: оказался со шлюхой (ППЖ) в окружении, струсил, сдался и это прикрыл идеей борьбы с большевизмом... типичный ублюдок.
        Ответить
    • nevalist
      бегущих отловят. дадут в руки черенки от лопат и во главе с михалковым бросят штурмовать цитадель.
      Ответить
  • vfktd
    11 сен 13
    Почитал комментарии вывод .
    Запутины аж двумя руками за Путина и Собянина люто ненавидят Навального и армию .
    С Навальным понятно а вот с армией — не хотят защищать частную собственность олигархов .
    Тогда два вопроса
    1 если не хотят защищать частную собственность олигархов — значит своей нет видать бомжы они
    2 если не хотят защищать частную собственность олигархов — почему тогда за Путина и этих олигархов голосовали
    Ответить
    • anurev
      vfktd 11 сен 13
      ... их обманули, за них голосовали навальные ...
      Ответить
      • vfktd
        anurev 11 сен 13
        На Селигере вопрос о призыве в армию запретный — иначе контингент разбежится одни девки останутся .
        Ответить
        • slycar
          vfktd 11 сен 13
          Там и так одни девки собираются.
          В этом году случайно 4 чеченца попали, так они этих девок в штанах всю дорогу строили.
          Ответить
          • Le0nidy4
            slycar 11 сен 13
            Надеюсь девки в штанах — это про чеченцев?
            Ответить
            • slycar
              Le0nidy4 11 сен 13
              К сожалению нет.
              Это гадить в интернетах крысёныши смелые. А в реале, все по палаткам попрятались.
              Ответить
        • Le0nidy4
          vfktd 11 сен 13
          Девок скоро тоже в армию заберут. Всех, кто рожать не хочет.
          Ответить
          • vfktd
            Le0nidy4 11 сен 13
            Тогда становится понятно желание Димона сделать Селигер кругло годичным лагерем — пару км колючки и ток пустить .
            Ответить
            • Le0nidy4
              vfktd 11 сен 13
              Я не против — пусть познают тяготы и лишения.
              Ответить
              • vfktd
                Le0nidy4 11 сен 13
                Путин на Бе-200 прилетает на Селигер а там окопы полного профиля и блиндажи в три наката — инфаркт миокарда вот такой рубец .
                Ответить
        • anurev
          vfktd 11 сен 13
          ... надо опять вернуть сроки 2/3 и подальше от папы с мамой, а то устроили из армии интернат какой то ... наличие у рядового мобильного телефона считать воинским преступлением (с вызовом родителей) ...хотя в данный момент это практикуется для особо не понятливых ...
          Ответить
  • Le0nidy4
    11 сен 13
    Предлагаю призвать в армию всех пенсионеров.
    Ими государство всё равно не дорожит.
    И армия пополнится кадрами и пенсионерам не скучно.
    Ответить
  • slycar
    11 сен 13
    Воинская служба...
    Защита Родины...
    У России другая беда: Не решена основная проблема, которая не даёт работать российским чиновникам! Вся страна из-за этого эффективно не разворовывается развивается. Вот, что мешает России подняться с колен! "Минрегиону поручено за три месяца разработать методики расчета по спущенному в канализацию. Постановление правительства, которое опубликовано на сайте кабинета министров, подписано Дмитрием Анатольевичем Медведевым, — утверждается порядок установки "узла учета".
    government.ru
    Минрегиону поручено утвердить методические указания по расчету объема принятых сточных вод с использованием метода учета пропускной способности канализационных сетей." (с)
    Ответить
    • slycar
      slycar 11 сен 13
      Так почему тебя в армию не взяли?
      Ответить
      • wildan1
        slycar 11 сен 13
        Полужыд, зарабатывающий на защите воров в интернете. Занимательная Вы личность )
        Ответить
        • wildan1
          wildan1 11 сен 13
          По идее должны, только религиозные "косят".
          Ответить
          • slycar
            wildan1 11 сен 13
            Так вроде с национальностью у тебя проблем нет. Ну обрежут и будешь солдатом Израиля.
            Ответить
            • wildan1
              slycar 11 сен 13
              Гиюр пройдет и вперёд )
              Ответить
              • slycar
                wildan1 11 сен 13
                Стыдно признаться, но в этом я полный профан.
                Ответить
                • wildan1
                  slycar 11 сен 13
                  Гиюр — переход в иудаизм, длительная и нудная процедура длящаяся около года, обычно проходят русские бабы, вышедшие за еврейв, чтобы их дети считались евреями по иудейским правилам (галахе).
                  Ответить
          • wildan1
            wildan1 11 сен 13
            Ясно, эфиопов завезли для грязных работ. Теперь понятно зачем он таким позорняком здесь занимается. На уборке пляжей и мытье окон много не заработаешь )
            Ответить
  • R
    11 сен 13
    Ну вот, набежал полный комплект розовогубых нашистиков-троллей, отрабатывающих свои 25960 р. в месяц.
    Предлагаю ознакомиться со статьёй, где рассказывается про офис всяких авдощенок и детонатов:
    novayagazeta.ru
    Ответить
    • slycar
      regreg 11 сен 13
      Уже ознакомились. Они в этом признались. Одещали диван Олди показать.
      Ответить
    • Le0nidy4
      regreg 11 сен 13
      "Спрашиваю, требуется ли от меня, как от тролля, вступать в дискуссию.
      Где-то требуется, где-то нет, но вводить полемику не стоит, потому что люди на том конце хотят поболтать, а у вас это рабочий день."
      Ответить
    • slycar
      regreg 11 сен 13
      Не подскажешь номер статьи, по которой тебя не взяли?
      Ответить
    • miss13
      regreg 11 сен 13
      Хотелось бы и права,и обязанности. В комплексе, как гарантировано в Конституции.
      Ответить
  • lostfrend
    11 сен 13
    Cлужить срочную и иметь воинскую специальность должны все.
    На котракт брать нужно только лучших.
    Ответить
    • slycar
      Кто и что давал в долг, который должны отдать все?
      Ответить
      • ujanin
        slycar 11 сен 13
        И с вами надо решать тоже. Долго в долг живёте!
        Ответить
        • slycar
          ujanin 11 сен 13
          Не этой стране отдавали.
          Прадеды страну расширяли. Почему сейчас преуменьшаем?
          Прадеды компьютерами не пользовались.
          Ответить
    • rain251
      с какой стати? давайте и золотарями все будут по очереди работать — срут-то все?
      Ответить
  • D
    11 сен 13
    slycar (просто Панда) «» сегодня, 12:49 #
    "Китаю были нужны земли — мы отдали земли Китаю.
    Норвегии были нужны рыболовные места в море — мы отдали кусок моря Норвегии.""
    Сколко можно слушать вранье американских провакаторов?!?!?
    "Проблема спорных островов Тарабаров и Большой Уссурийский возникла в 1964 году, когда был разработан новый проект соглашения по границе, однако документ не был подписан.
    В 1991 году президент СССР Михаил Горбачёв подписал договор, по которому граница проходила по середине фарватера Амура."
    Земли китаю отдал ссср!!!!
    "Согласно новому договору о разграничении морских пространств и сотрудничестве двух стран в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане Норвегии отошла половина «спорных» территорий. Российские дипломаты считают, что заключили очень выгодную сделку: наибольшая часть южного участка спорного района, считающегося перспективным в плане освоения углеводородных запасов, отошла России. Как отмечает РБК, договором также предусмотрена уступка Норвегией России специального района в центральной части Баренцева моря площадью 3400 кв. км, на который будет распространен режим российской исключительной экономической зоны."
    Мыне отдали свои земли, мы лишь поделили ничейные, взяв более выгодную часть!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026