Не учила мама Обаму

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Bigalexis
    10 сен 13
    Пробовал я сидеть как он, ничего хорошего от этого не испытал ибо упал со стула. Неужели так удобней?
    Ответить
  • slycar
    10 сен 13
    Американцы забрасывают ноги на стол.
    Немцы пукают.
    Китайцы сморкаются.
    Кавказцы в рамадан плюются.
    Мы, русские, ходим с постными рожами и пристально рассматриваем других.
    Ну и что?
    Ответить
    • doctorq
      slycar 10 сен 13
      Не могу представить, что где-то принято пожимать руку сидя стоящему рядом с тобой человеку, причем старше тебя по возрасту.
      Ответить
      • doctorq
        doctorq 10 сен 13
        и еще при этом положив ноги на стол. Это какая-то атрофия нравственности.
        Ответить
      • vikklu
        doctorq 10 сен 13
        А ещё они стариков просто по имени называют, даже внук деда/бабушку. Ну и что? Это культура такая, рабу свободного не понять.
        Ответить
  • doctorq
    10 сен 13
    История повторяется
    [img]s019.radikal.ru
    Ответить
  • I
    10 сен 13
    За пальмой тоскует...
    Ответить
  • q9q
    10 сен 13
    "Американские президенты любят забрасывать ноги на стол — типа, смотрите, мы настоящие ковбои". Другие "президенты" рисуют детям кошкину жопу (что-то типа мастер-класса в области сортирного граффити). Кто во что горазд, как говорится... вот только "обезьянка с комплексом неполноценности" выражает и отстаивает национальные интересы своей страны (такая там традиция, если чё)... а рисующий кощкины жопы чьи интересы выражает? Как-то так — если сравнивать.
    Ответить
    • kabachok75
      q9q 10 сен 13
      выражает и отстаивает интересы своих хозяев, жидов-олигархов, на народ он чихать хотел. Не будь таким наивным.
      Ответить
      • slycar
        Это про Путина мы знаем.
        Тут в статье вроде про Обаму говориться.
        Ответить
        • kabachok75
          у Путина и Обамы одни хозяева. Они стоят в тени и ржут над нами, как мы тут сремся.
          Ответить
      • q9q
        kabachok75 10 сен 13
        "выражает и отстаивает интересы своих хозяев" — вот и я о том же; не зря у него погоняло — Ботокс Госдепович; это я к тому, что лучше б ноги задирал, но при этом президентом без кавычек был — как Обама.
        Ответить
        • mksimnnm
          q9q 10 сен 13
          Нашему Путину весь мир завидует — в Италии его портреты на всех углах висят, как последнего противника пидарасов, защитника Правды в Сирии, реального политика кто обломал рога пиндосам.
          Вы наверное из пидорасов, раз не любите Путина :)
          Ответить
    • mrzorg
      q9q 10 сен 13
      Очень интересные методы отстаивания интересы своей страны с томагавками у берегов другой.
      Ответить
  • N
    10 сен 13
    Стереотип американца, никакой президентской индивидуальности. То ли дело Саакашвили жующий галстук!
    Ответить
  • areses
    10 сен 13
    Папуас блять, ми Африка ...
    Ответить
    • AdamNET
      areses 10 сен 13
      Барс, я считал вас умным человеком, а не шакалом кричащим "Акела промахнулся"
      Ответить
      • mrzorg
        AdamNET 10 сен 13
        Бедный Брас. Он потерял лицо перед авторитетом! )))
        Кстати, вот лично я считаю, что Обама в своем кабинете, может делать все что угодно. Тем более, что там все кореша друг с другом. Вон, Клинтон, Левински отодрал на столе и ничё. И ладно бы, отодрал и все. Так нет! В газеты, в телевизор, импичмент. ))
        Ответить
        • mksimnnm
          mrzorg 10 сен 13
          У Андрея Фурсова есть интересное объяснение, что Клинтон и Кеннеди не принадлежали к американской аристократии, вот их и поимели :) Другое дело аристократы Бушы — страдает дислексией, а хоть бы хны, пресса не замечает.
          Ответить
      • mrzorg
        AdamNET 10 сен 13
        А тут, какие-то копыта на столе. Фигня.
        Ответить
  • nagaki
    10 сен 13
    Обамизмы:
    — Я считаю, что нация, которая изобрела автомобиль, не может уйти от этого (от поддержки автопрома — примечание мое).
    Это из выступления Б. Обамы перед Конгрессом. Меж тем, людям даже со средним уровнем IQ должно быть известно, что первый автомобиль был изобретен в Германии Карлом Бенцем и Готлибом Даймлером.
    — Я уже побывал во всех 57 штатах. Кажется, остался еще один.
    Б. Обама сказал это в 2008-м, в ходе президентской гонки. Претендент на главный руководящий пост не в курсе, сколько в его государстве насчитывается штатов.
    - «Мой дядя был в составе первых американских войск, которые освободили Освенцим и другие концентрационные лагеря»,
    Освенцим освобождала Красная Армия. Когда Обаме указали на... гм, неточность, он стал выкручиваться: "Не дядя, а двоюродный дедушка, не Освенцим, а Бухенвальд, не освобождал, а охранял..."
    - ..на этой неделе в Канзасе случилась трагедия. Десять тысяч человек погибло, целый город разрушен.
    В городе Гринсбург, о котором речь, погибли 12 человек.
    - "Почему я не могу сьесть свою вафлю?"
    Это в ответ на вопрос журналиста по существу.
    - Как дела, Саншайн?
    Обращение к жителям Санрайз (Sunrise), штат Флорида.
    — Сейчас у нас нет возможностей контролировать ситуацию в Афганистане, и дело тут не только в войсках. У нас строго определенное число переводчиков с арабского, и все они сейчас в Ираке, перебросить их в Афганистан очень трудно.
    Для пуштунов, таджиков и прочих народов, заселяющих Афганистан, было бы удивительно узнать, что они говорят не на фарси-кабули, пушто или узбекском, а на арабском. Теперь понятно, почему американцы не могут договориться с декханами. "Твоя моя не понимай". Трудности перевода.
    - В этот памятный день, когда наша нация чествует ее непрерывную череду павших героев, — и, как я вижу, многие из них сегодня здесь, в этом зале — наше чувство патриотизма особенно сильно.
    Даже не знаю, как такой отжиг можно прокомментировать.
    Собственно, чего еще хотеть от человека, умудрившегося даже на собственной инаугурации — на пару с верховным судьей — сделать оговорку, из-за чего присяга принималась повторно.
    Ответить
  • H
    10 сен 13
    А это правда что русские таскаю с собой платок в кармане высморкаются в него и споливы платок обратно в карман кладут и так месяц его таскают?
    Ответить
  • AdamNET
    10 сен 13
    Интересное наблюдение, россияне утверждают, что американцы грязные, не моют руки перед тем как сьесть гамбургер, но при этом в аэропортах, парадных домов, туалетах очень чисто, а россияне моют ноги, руки, все чистые, но в парадных домов, общественных туалетах, подворотнях гряно и не прибрано. Это наверно от того, что американцам нет времени помыть свои руки, они постоянно чистят свои туалеты, а россияне так много времени уделяют своей личной гигиене, что на общественные туалеты нет ни сил, ни времени, так живут в говне, но чистые.
    Ответить
    • q9q
      AdamNET 10 сен 13
      Дык, это какие россияне утверждают? Те, которые в Америке никогда не были — у которых передоз "патриотизма для бедных" (это такой дешевенький, но агрессивный "патриотизм", который для слабомыслящих россиян внедрюят исаевы\пехтины\железняки и прочие держатели счетов\недвижимости в забугорье). Потому вряд ли правильно говорить "россияне" (получается, что все россияне) — вернее будет говорить о части россиян, наиболее подверженных "патриотизму для бедных", — таки так, если чё.
      Ответить
    • PsyBridge
      У нас нет столько негров и мексиканцев, что бы за нами каждую секунду вылизывали.
      У многих дома очень чисто, а то что за ним. Уже дело властей. И обычные граждане тут не при чём. Аналитик блин....
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026