Не учила мама Обаму

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a220180
    10 сен 13
    Обезьяна жертвенная, думает что правит миром :)
    Ответить
  • mrzorg
    10 сен 13
    Ответить
  • rusbond
    10 сен 13
    Он негр, какой этикет?
    Ответить
  • mrzorg
    10 сен 13
    Да все они там одним миром мазаны. Друг с другом они там на одной лавке. Залезли бы и в президентское кресло вместе, если бы поместились.
    Ответить
  • jurikberlin
    10 сен 13
    у него ноги отекают видать. это плохо. помрёт скоро. да и йух с ним.
    Ответить
    • mrzorg
      шикарно!
      Ответить
      • incomax
        mrzorg 10 сен 13
        Скорее у него обширный отёк мозга.
        Ответить
        • Yossele
          incomax 10 сен 13
          Там отекать нечему... После престижнейшей Школы права Гарвардского университета сумел устроиться на работу всего лишь социальным работником... Интересно, кто потом эту макаку подобрал на мусорнике и начал продвигать... А вообще, мальчик в маманю пошёл. Без комплексов!
          Ответить
  • zalola183
    10 сен 13
    Фу! Какой свинтус! И не думал, что так себя ведет президент — задрал ноги как проститутка перед работой.
    Ответить
    • Yossele
      Он сын проститутки, причём проститутки не по жизненной необходимости, а, так сказать, по велению души...
      Ответить
  • C
    10 сен 13
    Ноги! Ковбои! Быдло! Срач!
    Ответить
  • igo8
    10 сен 13
    так и не понял что тут такого, раз у них так принято, да и ладно
    мне куда интересней наши отечественные фотки
    cs7001.vk.me
    Ответить
    • nslogan
      igo8 10 сен 13
      +стопятсот!!!
      Ответить
    • lion_smith
      igo8 10 сен 13
      Я вам хуже покажу.
      Ответить
      • tsenekov
        Если откровенно, то любого человека можно поймать в хорошем и плохом кадре. А потом сравнивать. Один и тот же человек утром, с бодуна и отдохнувший, на каком нибудь празднике будет выглядеть по разному.
        Ответить
        • lion_smith
          Ок. Найдите подобные фотки с Обамой. Мне просто очень будет интересно где пусть не трое, но хоть двое охранников будут фигурировать на фоне детей.
          Ответить
  • L
    10 сен 13
    Все это говорит о низкой национальной культуре. Хотя о чем это я? В США нет нации! Там только национальности съехавшиеся с исторических мест проживания. Так сказать те, кто на Родине не пригодился. И этот американский быдляк пытается рулить миром и задавать тон всей политике.
    Ответить
    • nslogan
      Lumena0 10 сен 13
      Отсутствие этикета — это когда на жаргонной фене на международных конвенциях базарят. Отсутствие этикета — это когда не уважают собеседника при разговоре и показывают окружающим, какие он все клопы. Отсутвие этикета — это когда перевирают слова международных партнеров, а потом лапшу на уши развешивают. Отсутвие этикета — это когда под предлогом "поиска политичекого урегулирования" блокируют все возможности международных переговоров ради собственных интересов. Отсутвие этикета — это когда президент Пу... ах, о чем это я — он же самозванец.
      Ответить
    • lion_smith
      Опять началось. За 4 века свободно может новая нация образоваться. Просто вы не хотите этого признавать так как вам это хочется.
      Вот вам вопрос : когда русские сформировались как нация можешь сказать? Именно русские, не русичи, не скифы, не сарматы и т.д. Именно РУССКИЕ.
      Ответить
      • bukingem
        1941-1945
        Ответить
        • lion_smith
          Да нет. Гораздо раньше, но ненамного раньше тех же амеров которые свои первые сношения начали с первым населением в 1493 году.
          Кстати к этому вопросу можно ещё и так подойти. Можно воспринимать американцев как в России россиян.
          Ответить
    • bukingem
      нельзя не согласится, к сожалению...
      Ответить
  • A
    10 сен 13
    А по моему это жест простого человека — прямой и честный. Так сказать, неформальная обстановка :)
    Ответить
    • lion_smith
      Согласен. На четвёртой и пятой фото обратите внимание на очки одно из посетителей. Это явно говорит что у них дружеские отношения. На второй фото народ у него в кабинете вообще своими делами заняты и на него ноль внимания :)
      Вот на первой фото мне не по себе. Если это тот самый антикварный столик Резолют который был подарен президенту США Резерфорду Хейзу то столик жалко :)
      Здесь когда-то было изображение.
      Ответить
      • bukingem
        а на остальных фото этот столик не жалко ?
        Ответить
        • lion_smith
          Я уже в предыдущем посте ответил. Для меня это неприемлемо, но если у них это так то какое моё дело. Если он для своего народа хороший, то пусть хоть ходит по нему.
          Обратное тоже верно. Если человек культурный на людях, то это не значит что он хороший.
          Ответить
          • Yossele
            "У них это не так." :) У нас это нормальных людей тоже шокирует. Хороший этот ниггер только для малограмотных чёрножопиков. И то только потому что "свой", тоже чёрножопый. Лихо он разбазариевает созданное многими поколениями белых протестантов. Кстати, во время обеих компаний Обамы впервые в истории США в массовом масштабе применялось досрочное голосование! Вам это ничего не напоминает? :) Учатся фюреры друг у друга!
            Ответить
      • nslogan
        Этточно. Эт в России привычка считать себя рабом пред хозяином. Обращаться только на Вы и только по Имени Очеству. И непонятные жесты воспринимаются как оскорбления рабов хозяином...
        А в других частях света очень часто встречается дображелательное и дружеское отношение между начальством и подчиненными.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026