Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
samovar1
Инетная Всячина
6 сен 13
Подписаться
Кина не будет
461
259
2
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
tartun
7 сен 13
И как теперь бабкам и дедкам на селе Кукуево будут сливать инфу про чудо-президента?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
7 сен 13
cкоро и воздух тарифицируют. И не смейтесь, почитайте конституцию про право пользования природными ресурсами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anahoret773
astro555
7 сен 13
тарифицируют и станут отсасывать (воздух) из квартир, а потом за деньги пускать..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
anahoret773
7 сен 13
нет, сдеоают проще — посчитают среднее потребление россиянином кислорода в год :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1mikl
astro555
7 сен 13
Уже есть — платят пока только курящие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CargoCult
astro555
7 сен 13
Причём здесь телевидение и воздух? Вирусы и атмосфера для дыхания.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trupatriot
7 сен 13
"обеспечение населения приставками — хорошая «электоральная вещь»" — странно еще, что эти приставки не дают с доплатой, или не объявляют врагом государства каждого, кто отказывается смотреть зомбовидение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yeti
trupatriot
7 сен 13
Народ надо плотно держать у зомбоящиков.
Альтруизмом наше государство не болеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
damarus
7 сен 13
бля =((( вот почему у меня телевизор сломался сегодня...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
7 сен 13
Говно в цифре, ура!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avt874318
7 сен 13
Ну и славно! Нах вообще его смотреть то??? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stendfull
7 сен 13
Бред...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Volodka_Putin
6 сен 13
Лучше бы всё нафиг отключили, и аналоговое и цифровое, т.к. окромя говна и политики (что по-сути одно и тоже) там всё-равно ничего нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vova-Pupkin-USA
6 сен 13
Я хотел спросить почему мне запрещено в доке писать у OlDi
Он не любит Америку?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
Vova-Pupkin-USA
6 сен 13
Он не любит писателей — он любит сам лизать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vova-Pupkin-USA
vfktd
6 сен 13
Он случаем не болен? Или это много людей под этим ником?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
Vova-Pupkin-USA
7 сен 13
Это много личностей в одной тушке, особенно осенью :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trupatriot
Dr0ne
7 сен 13
да каких там личностей... крыс там много, в одной шкурке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
trupatriot
7 сен 13
Так это я правила говнонейма пытаюсь соблюдать, а то тут прям гильдия банщиков собралась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lion_smith
Vova-Pupkin-USA
7 сен 13
Не тебя одного. Меня тоже оформил в бананоленд.
Также и Шамба.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
lion_smith
7 сен 13
Мну тоже) Олди там сам себе пишет в ответах, постоянно перелогиниваясь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karelian_jerk
Vova-Pupkin-USA
7 сен 13
Да там пропаганда сплошная, просто игнорируйте этот док. Все несогласные забанены.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
6 сен 13
Вот это по нашему — отключить аналоговый .
Минкомсвязи до сих пор не выбрал стандарт для цифры .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
vfktd
6 сен 13
Кто в здравом уме смотрит ТВ гавно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
Yclgf
7 сен 13
РБК смотреть надо .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karelian_jerk
vfktd
8 сен 13
Да-да. И не стоит забывать про Общественное Телевидение — там только правду несут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Альтруизмом наше государство не болеет.
Он не любит Америку?
Также и Шамба.
Минкомсвязи до сих пор не выбрал стандарт для цифры .