Кина не будет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    7 сен 13
    И как теперь бабкам и дедкам на селе Кукуево будут сливать инфу про чудо-президента?
    Ответить
  • astro555
    7 сен 13
    cкоро и воздух тарифицируют. И не смейтесь, почитайте конституцию про право пользования природными ресурсами.
    Ответить
    • anahoret773
      тарифицируют и станут отсасывать (воздух) из квартир, а потом за деньги пускать..
      Ответить
      • astro555
        нет, сдеоают проще — посчитают среднее потребление россиянином кислорода в год :)))
        Ответить
    • 1
      Уже есть — платят пока только курящие.
      Ответить
    • C
      Причём здесь телевидение и воздух? Вирусы и атмосфера для дыхания.
      Ответить
  • trupatriot
    7 сен 13
    "обеспечение населения приставками — хорошая «электоральная вещь»" — странно еще, что эти приставки не дают с доплатой, или не объявляют врагом государства каждого, кто отказывается смотреть зомбовидение.
    Ответить
    • Y
      Народ надо плотно держать у зомбоящиков.
      Альтруизмом наше государство не болеет.
      Ответить
  • damarus
    7 сен 13
    бля =((( вот почему у меня телевизор сломался сегодня...
    Ответить
  • Dr0ne
    7 сен 13
    Говно в цифре, ура!
    Ответить
  • avt874318
    7 сен 13
    Ну и славно! Нах вообще его смотреть то??? )))
    Ответить
  • S
    7 сен 13
    Бред...
    Ответить
  • Volodka_Putin
    6 сен 13
    Лучше бы всё нафиг отключили, и аналоговое и цифровое, т.к. окромя говна и политики (что по-сути одно и тоже) там всё-равно ничего нет.
    Ответить
  • Vova-Pupkin-USA
    6 сен 13
    Я хотел спросить почему мне запрещено в доке писать у OlDi
    Он не любит Америку?
    Ответить
  • vfktd
    6 сен 13
    Вот это по нашему — отключить аналоговый .
    Минкомсвязи до сих пор не выбрал стандарт для цифры .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026