«Будут уничтожены в течение 20 минут»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    6 сен 13
    Ну так как либероидные ренигаты,,. Сойдутся в глубоком поцелуе Московские либероиды с Юсовскими П.... ми ? Ответа так и не получил. Извелся Я прям за Лешку и его пестующих задротов.
    Ответить
  • kaban3
    6 сен 13
    Удивляюсь людям, которые думают, что будущий гипотетичский конфликт будет развиваться по канонам классической войны. Дескать, русский или американский корабль долбанет по другому, тот ударит в ответ... и понеслась душа по кочкам.
    Да не будут американцы нападать на наших, а наши нападать на американцев.
    С обеих сторон сидят не психи, а вменяемые люди.
    ЕДИНСТВЕННОЕ, что можно сделать в обход приличий, это сбить несколько Томагавков, пролетающих мимо наших кораблей, под той отмазкой, что неясно, куда именно они летят, может на наши корабли))) Американские самолеты наши точно сбивать не будут.
    Всё остальное придется делать сирийцам и американцам, без нашего участия.
    Ответить
    • kaban3
      kaban3 6 сен 13
      Ну, может, до кучи, дать целеуказание сирийским ПВО. Но в этом я ничего не понимаю, слышал только. С точки зрения международного права проблем не было бы. Если тут есть ПВОшники, пусть скажут, возможно ли такое технически и может ли это принести пользу сирийцам...
      Ответить
  • Eosphor
    6 сен 13
    Если судить по тому, как живут ветераны ВОВ в России и Германии, то не все так однозначно по поводу вопроса кто выиграл и кто проиграл войну.
    Ответить
  • CoolFace
    6 сен 13
    Годы "политического безвременья" столь сильно подорвали боеготовность России, что на данный момент страна в военном плане отстает от ряда западных держав на десятилетия. Такую оценку состояния отечественной армии и ОПК дал вице-премьер Дмитрий Рогозин.
    "Сегодня отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада составляет по некоторым направлениям до десятков лет", — цитирует "Интерфакс" заявление вице-премьера, сделанное на научно-практической конференции в Москве в пятницу.
    По его словам, в ближайшее время догнать и перегнать другие, прежде всего высокотехнологичные державы Запада России вряд ли удастся по всем направлениям работы: "Научный потенциал нашей страны был фактически разрушен за годы политического безвременья".
    Как результат, США теоретически могут вывести Россию из строя за каких-нибудь шесть часов. "Согласно результатам военной игры, приведенным в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тысяч единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению", — приводит заявление Рогозина "Московский комсомолец".
    По мнению замглавы Кабинета министров, если подобный удар будет нанесен по России, то главными целями станут объекты ядерного сдерживания. Он привел экспертную оценку, согласно которой в случае такого удара может быть уничтожено от 80% до 90% российского ядерного потенциала, при этом жертвы среди мирного населения будут минимальными. Оставшихся же вооружений будет недостаточно для того, чтобы нанести ответный удар по агрессору, и руководство страны на это не пойдет. И все это, отметил Рогозин, будет сопровождаться мощным информационно-пропагандистским сопровождением.
    Ответить
  • Putin_Crab
    6 сен 13
    Всех быстренько судить-путинскими тройками и расстрелять.Весь саммит)
    Ответить
  • CoolFace
    6 сен 13
    Где же деньги чиновников и стабфонд хранить будем ? где депутаты недвижимость будут покупать? пису-пис!
    Ответить
  • ivankrishta
    6 сен 13
    Все силы и бабки ушли на подготовку борьбы с врагом внутренним.Количество ментов давно превысило численность армии.Будет кому разгонять кастрюльные бунты и охранять банки.
    Ответить
  • S
    6 сен 13
    Фраза ЗАКУПЛЕНО, сразу уносит к вопросу о частной собственности. А там все банально и утопично. Народного, что нет уже вообще ничего?
    Ответить
  • koshaspb
    6 сен 13
    В раскладах совершенно не учитывается светлый рыцарь на белом коне, в невидимых доспехах и с ботоксным ореолом, который всех махом-побивахом. Вот наша главная ударная сила.
    А если серьезно, свалят они все в случае малейшей опасности
    Ответить
  • Le0nidy4
    6 сен 13
    Германию в 1945 разгромили в пух и прах.
    Сейчас — лидер Евросоюза.
    За что наши отцы и деды воевали?
    Ответить
    • Putin_Crab
      Наши деды отстояли право на жизнь.
      За это и воевали.
      Ответить
      • V
        И снова погибнет 50 миллионов русских? И все потому, что кто-то 25 лет карманы набивал? Воюйте сами на яхте Абрамовича прикормленные "патриоты".
        Ответить
        • Yossele
          Да, это вы умеете. :)
          Ответить
          • V
            Так возвращайся "патриот"бумажный, с яхты из рогатки постреляешь, друзья твои могут целеуказание производить лазерными указками. Удачи!
            Ответить
      • Le0nidy4
        Они точно воевали именно за такую жизнь?
        У меня дядька погиб уже апреле 1945 в Познани.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026