Записи в дневниках

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • votruman
    2 сен 13
    Пошел искать свои дневники
    Ну у меня там в основном драки были ))
    Ответить
  • hassisin
    2 сен 13
    в 8 классе удостоился надписи: второй урок труда подряд уходит в винный магазин без разрешения.
    Ответить
  • P
    2 сен 13
    большая часть выдумка и написана специально
    у меня самая лучшая запись была в дневнике — не был на комсомольском собрании
    Ответить
    • sodom69
      а чего это ты комсомольское собрание прогулял? за такое изгонять надо из ВЛКСМ! )
      Ответить
  • mrzorg
    2 сен 13
    А вообще — дети они и в Африке дети. )))
    Хорошо, что еще преподы с юмором есть. ))))
    Сегодня один преподаватель написал:
    Я ваша первая училка
    И это доброе лицо
    Прошу запомнить патамушта
    Я добрая в последний раз
    (c) Цай
    Ответить
  • mrzorg
    2 сен 13
    Мои дневники до сих пор лежат в коробке. С первого класса.
    Но если почитать записи учителей, то может сложиться неправильное представление.
    Как я не доказывал учителю, что мы играли, классная все равно сделала запись: "Избил девочку".
    Хоть бы девочку, которая ржала как лошадь, спросила. )))
    Ответить
  • bobobo
    2 сен 13
    У меня в первом вот ещё было- " Родители, придите в школу. Ваш сын курил на перемене". Долго я потом от отца бегал вокруг стола пока не заперся в туалете.
    Ответить
    • sodom69
      а чего сразу родители? на перемене же. ведь, не на уроке. для того перемены (читай — перекуры)
      Ответить
  • dkuznets
    2 сен 13
    Мдаа... Вспоминаю свой дневник за 5 класс... Мой отец где-то прячет и обещает дочке показать. Там ни одна страница без красной записи не осталась :)
    Ответить
    • vivass
      Прямо И.С.Тургенв "Отцы и дети",мужайтеся родители и учащиеся,потом вместе будете смеяться.
      Ответить
  • maxkir72
    2 сен 13
    у меня в дневнике: "сидел на подоконнике и при этом игнорировал замечания дежурных по школе (комсомольцев!)"
    "причесывал бюст Ленина!", идеология!:) это вам не "пукать на уроке" — воспитанный человек сделал бы вид, что не заметил, девчонка и так от стыда сгорела...
    Ответить
  • charit
    2 сен 13
    Посмотрел на все это, чуть не стошнило, неужели и я таким был....
    Ответить
  • Le0nidy4
    2 сен 13
    Ржал, конечно, но если вдуматься, то плакать надо.
    "Ушёл в туалет — вернулся пьяный". Пиздец!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026