Apple готовится принимать старые iPhone в оплату новых

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • QMST23WRT
    31 авг 13
    Ну не знаю — у нас эта компания во всю идёт — сдаёшь свой старый + доплачиваешь всего 1200 баксиков — и...
    И получаешь новый!
    Ответить
  • M
    31 авг 13
    ждем Авдюшку с его пустым и унылым срачем
    Ответить
  • K
    31 авг 13
    Наши помешанные даже за это сами заплатят :)
    Ответить
  • F
    31 авг 13
    Владельцам ipad — imixplayer hd
    Ответить
  • Saval
    30 авг 13
    Это на сколько же надо было перезаложиться в цене, чтобы позволить себе такой маркетинг да ещё остаться в прибыли!? Хотя там кажется и на три таких акции хватит.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026