Мифы о стране и о нас. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kukla4ev
    30 авг 13
    Самое противное, что вся эта бредятина пишется на наши с вами разворованные налоги...
    Я не пойму на кого эти высеры рассчитаны? Чтобы этому верить нужно ведь на улицу вообще не выходить.
    Ответить
  • 1
    30 авг 13
    Неправильная статья. Правильная для хомячков такая: всё плохо, всё разворовали, мы катимся в пропасть, кругом нищета.
    Ответить
    • tpw
      100sun001 30 авг 13
      +1
      Ответить
    • potsreot
      Глупо отрицать, что Россия стоит на месте, в то время как конкуренты рвутся вперед. Лет 7 назад Национальный Лидер мечтал догнать Португалию по некоторым показателям. Щас ч0т0 уже и не слышно. Щас 2020 год в моде...
      Ответить
      • 1
        носик если ты не заметил западный мир вообще катится в клоаку
        Ответить
      • xploser
        гыыыыы , догнать португалию ????
        она в жопе , как и испания , молодежи вообще работать негде , долгов выше крыши , единственное что тепло ....
        Ответить
        • potsreot
          ... португальцы стоят в очереди за гражданством РФ...
          Ответить
        • ocimum
          xploser 30 авг 13
          Да да, везде хреново кроме медвепутии. Мгерыш, кончай галлюциногены принимать.
          Ответить
      • T
        Россия стоит на месте? хм... ну тогда весь остальной мир прыжками несётся к палеолитическому обществу. у России только одно не меняется — идиоты которые считают всё в России плохим и отсталым не желающие видеть реальности ни в России ни за её пределами.
        такие идиоты орали про Норвегию и Данию как образцовые страны на которые надо равняться. Ну давайте подравняем: для того что бы стать как Норвегия России надо перестать строить атомные станции, самолёты, автомобили, компьютеры, (полный список содержит ещё более 600 наименований). тупо ловить рыбу, качать нефть и изредка строить корабли. офигенный прыжок... назад получится.
        по Дании и Португалии — — те же грабли.
        так что проблема не в России, проблема в идиотах.
        Ответить
    • S
      Выеди за МКАД "не хомячок" и расскажи людям что все они хомячки и нифига не креаклы, морда лица точно в кровь будет.
      Ответить
  • tpw
    30 авг 13
    Ну хоть раз нормальная статья. А то всё касьянонавальские говновбросы на нонэйме...
    Ответить
  • 2
    30 авг 13
    да, автор жжот. Могу _каждый_ факт опровергнуть антифактом.
    Население только непонятно откуда взято, это официальные данные и говорить о 90 млнах — глупо по умолчанию.
    Один пример. 2 факта идущих подряд. Пенсия и коммуналка. Магадан — 13 тысяч пенсия при прожиточном минимуме 11180 рублей garant.ru
    Как оспоришь данный факт? На жизнь пенсионеру остается не 7 тысяч, а две. Перерасчет происходит раз в год, коммуналка растет раз в квартал где-то (плюс минус по больнице).
    Ответить
  • 224
    30 авг 13
    как мля многа букафф...ни асилил. но аффтар меня убедил, выбрашу нахрен методички из госдепа и буду смотреть первый канал...
    это чё мля за феерическая мантра?
    Ответить
  • israre
    30 авг 13
    Никакой такой смертности в России нет, убыль населения происходит за счет выезда сионистов в Израиль, предателей Родины в США для лизанья жопы дяде Сэму, а также десятков, а то и сотен тысяч детей олигархов, боящихся расправы ленивого, тупого, спившегося и сколовшегося народа, завидующего их уму, трудолюбию и куче заработанных, благодаря этим качествам, денег.
    Ответить
  • 1
    30 авг 13
    Если вам так плохо в России — съездите поживите там. Я жил, хватит. Понял что лучше нашей стране нету. Там свободы как у нас нету вообще. И вранье и отупение.
    Ответить
  • starokoroff
    30 авг 13
    объективно проблемы есть их много и им не уделяют достойного внимания и так же объективно они потихонечку решаются (не так быстро как хотелось бы но факт)
    объективно в сочи много бабла пилится но и так же объективно есть улучшения в городе но так же объективно качество застройки вызывает сомнения изза того что пилят (просто потом скинут на баланс региона а у региона откуда деньги на ремонт/реставрацию оного когда оно начнет разваливаться, что тоже не за горами)
    и так можно по каждому если честно много проблем и решаются они ну очень медленно но отдать должно что то и двигается с мертвой точки и закон дарвина работает наркоманы/алкаши вымрут чем вычистят немного нацию
    Ответить
  • Tagniostr
    30 авг 13
    у нас конечно не все хорошо, НО револиции нам не нужны. вам что хочется как в 17м? или как в 91м? давайте голосуйте за всяких подвальных и им прочих, толдько потом не нойте когда амеры будут ваших жен, дочерей, сестер иметь во твсе дыры.
    Ответить
    • 1
      у них нет дочерей. Они судя по развитию школьники еще.
      Ответить
    • X
      Так все к тому и идет. Власти делают вид, что все хорошо, хотя уже при цене 105 долларов за бочку налицо экономический спад, а непомерно раздутый бюджет едва удается сверстать. Скоро стабильность проявится во всей красе и на площади выйдут уже не журналисты-писатели, а работяги с ломами, а там и до нового 17 недалеко.
      Ответить
      • Tagniostr
        вот кк раз раздутость бюджеа и госолга у амеров. а ты знаешь чем это заканчиваось? 1905 и 1941 ни о чем неговорит?
        Ответить
  • UR8Rce3JA
    30 авг 13
    автор пересмотрел телевизор, 1 и 2 каналы,
    проснись уже, посмотри в окно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026