Мифы о стране и о нас. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Pekla_vlka
    30 авг 13
    "Я тролль из Литвы/Украины. Дайте написать побольше пустых комментов! Мне платят по 85р за каждый!"
    А вот за это автору по сопатке не мешало-бы.
    Какого лешего разжигать межнациональную рознь.Везде есть уроды и не только в Литве.В России их тоже не мало.
    Я сам из Литвы,но всегда уважал Россию, да и все мои знакомые и друзья .А автор смотрю действует как наши литовские политики, та это тихонечко вкидывает вопросики в голосовалке, а потом нате вам- люди ненавидят Литву (или Россию.)
    Ответить
  • noudel
    30 авг 13
    Как известно есть три вида лжи: ложь обыкновенная, ложь наглая и статистика.
    Так здесь какая? Или все три вместе? Голосуйте!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    30 авг 13
    Фриц Моисеевич Морган получил новый гранд Кремля. Вперёд, хомяки запутенцы, отрабатывайте денюжку, продайте уже эту Рашку полностью!
    fritzmorgen.livejournal.com
    Ответить
    • D
      Вы с чем именно не согласны?))
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Со всем полностью. Тупая и наглая брехня — первый канал стайл. Меня больше интересует даже не это, ребятки, а чего это в последнее время вы так заёрзали, нежто реально Навального зассали? Всех зомби-моргенов опять оживили и проплатили... На манеже всё те же. Прям смешно смотреть.
        Ответить
  • W
    30 авг 13
    Помнится лет 10 назад, провозглашали Национальные Проекты: Здравоохранение, Доступное Жилье, Образование, Сельское Хозяйство и т.д. и т.п
    Ну и где же это Здравоохранение и Жилье? Деньги разворовали. и вымыли все из памяти народа.
    Действительно зачем же Здравоохранение народу, когда будет Олимпиада в Сочи.
    Полный Дебилизм.
    Ответить
  • spliner
    30 авг 13
    к 2010 му году ВВП обещал, что средняя семья сможет заработать на квартиру за 3 года. При средней зп 26 тыр сколько должна стоить хата???
    Ответить
    • foxwizard
      Может он имел ввиду: три года поработал, смог снять на месяц....
      Ответить
  • slycar
    30 авг 13
    Срочно требуется учитель математики в государственную среднюю школу.
    Свободны 25 часов. Школа в центре города. Город на 101-м километре Новорижского шоссе.
    На месте учителем работать не идут.
    Оплата с 20 тысяч (зависит от квалификации), снимать квартиру от 12 тысяч, цены в магазинах московские.
    Ждём готовых "строить страну для себя и детей" жертвуя зарплатой.
    Их в статье набралось больше 350.
    (абсолютно серьёзно)
    Ответить
    • slycar
      slycar 30 авг 13
      Есть ещё ставка учителя начальных классов, второй год учителя найти не могут.
      Ответить
    • D
      slycar 30 авг 13
      "На месте учителем работать не идут" — то есть все такие богатые и от 20 тысяч морду воротят?
      Ответить
      • slycar
        dvnd 30 авг 13
        Контакты в личку, телефон директора высылаю сразу.
        Ответить
        • D
          slycar 30 авг 13
          После этого мне будут рассказывать сказки о том, что население страны нищает?
          Ответить
          • slycar
            dvnd 30 авг 13
            slycar (просто Панда) «» сегодня, 13:53 #
            Контакты в личку, телефон директора высылаю сразу.
            Ответить
          • al4606
            dvnd 30 авг 13
            Тебе только что сказали, дай кондидата гтового работать там.
            Ответить
    • D
      slycar 30 авг 13
      А говорят что в регионах ЗП 10 тыр!)) А там оказывается и на 20 не идут...))
      Ответить
    • D
      slycar 30 авг 13
      101 километр Новорижского шоссе — Волоколамск что ли?
      Ответить
    • awdoshenko
      Ага.
      25
      Полторы ставки почти.
      За 20+
      Неслабо плотют на стопервом километре.
      Ответить
      • slycar
        slycar (просто Панда) «» сегодня, 13:53 #
        Контакты в личку, телефон директора высылаю сразу!
        Ответить
  • D
    30 авг 13
    Я знаю город будет,
    Я знаю саду цвесть,
    Пока такие люди,
    В стране как Путен ЕСТЬ!!!!(с)
    Ответить
  • vicsd
    30 авг 13
    >>>>>>Есть проблемы, но жизнь становится объективно лучше.
    Я вот думаю, по каким параметрам жизнь становится лучше? Путин щуку поймал или амфоры?
    С 1 сентября в 10 раз подорожали штрафы ГАИ, выросли цены ЖКХ, бензин, говнянная жратва с ГМО. Про медицину в соседнем топике написано, да мы и сами видим. 40млн.населения неприкаянных. 30млн.населения на гос.пайке. Что осталось?
    Ответить
  • O
    30 авг 13
    За то, что автор посмел развенчать некоторые мифы о России — большое спасибо. Но за то, что в приведённых расчётах боится быть объективным — минус. Если кому и разгребать авгиевые конюшни на Руси — то это нам. А от того, что будешь заниматься аутотренингом — НА 7 ТЫСЯЧЬ МОЖНО ЖИТЬ ХОРОШО! — хорошо жить не станешь. Да и официально у меня после уплаты комунальных расходов от пенсии остаётся 4 тысячи, а после покупки лекарств — минус, т.ч. без дополнительных заработков — прямая дорога на кладбище. И официальные зарплаты не весь доход — серая экономика такова, что без дополнительных денег не только молодые не могли бы детей рожать и воспитывать, но и правительство не могло бы имитировать свою якобы деятельность по управлению страной (см. например "Устами младенца гласит истина" на rusnor.org как госучреждения прячут от самих себя деньги в офшорах). Для разоблочения мифов о России нужен более глубокий и более объективный анализ (см. например "За что нас можно и нужно презирать" и "Идеи — двигатель прогресса" на rusnor.org). Иначе так и будем выживать как дикари в имитационном государстве с имитационным правительством.
    Ответить
  • kukla4ev
    30 авг 13
    Если приглядеться в первой картинке к посту в синей полосе какое то адище творится: плачущая голая женщина, массонская символика, Распутин с нимбом и т.д...
    Автору к этому лживому высеру больше подойдет такая:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026