Мифы о стране и о нас. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bardak19
    30 авг 13
    Всё сломано/продано/украдено. Нам поможет только Болотная/Касьянов/Навальный! Даёшь Революцию!
    Нет нам поможет эффективный менеджер Сердюков со своим бабским батальоном и Димон, а Навальный просто пугало созданное властью.
    Ответить
  • melhicidek
    30 авг 13
    Это не потупчик случайно статейку навозюкал?
    Ответить
  • ssver
    30 авг 13
    Автора этой статейки с радостью отмудохают более половины населения этой страны получающих зарплату в среднем 10-12 тыщ. Мало того, что отмудохают, но еще протащат мордой по разбитым дорогам.
    Ответить
  • T
    30 авг 13
    Если все так хорошо — то где Путин потерял 3,2 миллиарда рублей?
    тут в соседней статье он как раз спрашивает у губернатора где деньги.
    Ответить
    • kaban3
      tyrandil 30 авг 13
      На эти деньги пострадавших от наводнения эвакуировали, предоставили крышу над головой, еду, лекарства. Тем, кто отказался от эвакуации, на вертолетах и моторных лодках доставляют помощь.
      Теперь тебе понятно, куда идут деньги?
      Ответить
      • T
        kaban3 30 авг 13
        Объясните это Путину.
        Он не понимает.
        "Путин также напомнил чиновникам, что правительство уже направило на Дальний Восток более 3,2 млрд руб. помощи.
        «Хотел бы сегодня услышать, где эти деньги. Доходят они до регионов?"
        Ответить
        • anurev
          tyrandil 30 авг 13
          /Объясните это Путину.
          Он не понимает./
          Вы ему сами как пример приведите подготовку к олимпиаде и он сразу поймет ..
          Ответить
    • anurev
      tyrandil 30 авг 13
      /Если все так хорошо — то где Путин потерял 3,2 миллиарда рублей?
      тут в соседней статье он как раз спрашивает у губернатора где деньги./
      ... ниже вам уже ответили, вот только если у одних горе, то другие на этом могут поиметь ...например закупать то же продовольствие и медикаменты для пострадавших по завышенной цене у своих же сотоварисчей ...
      Ответить
  • S
    30 авг 13
    Господин Некрасов, давайте вторую часть "Кому на руси жить хорошо"
    Ответить
    • kaban3
      shsergik 30 авг 13
      Тогда это будет поэма о духовно нищем и вечно всем недовольном российском хомячке.
      Ответить
    • valeryma
      Мне, например. Очень хорошо жить на Руси здесь и сейчас.
      Ответить
  • carbofox
    30 авг 13
    "Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин спел в эфире «Авторадио» песню про выборы вместе с группой «Мурзилки International».
    lenta.ru
    вот как надо россию поднимать.
    Ответить
  • C
    30 авг 13
    Я тролль из Молдовы. Кто мне заплатит за комментарии? :(
    Ответить
  • Chukvunya
    30 авг 13
    Написал хде бабки?
    Ответить
  • D
    30 авг 13
    Лучше всех в России живут тролли-есть комп и инет,хата,машина,работа.И куча времени срать в коментах!
    Ответить
  • N
    30 авг 13
    Цытата:"налоги одни из самых низких в мире, к тому же их, как правило, платит работодатель;"
    афтор ты походу математику нехрена не учил в школе,то есть именно жизненную,НЕ КАКОЙ КОМЕРС СЕБЕ В УБЫТОК ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ НАЛОГИ,ОН ИХ ВЫЧЕСТ ИЗ ЗРЯПЛАТЫ,если только не прижмет.Привожу пример-маршрутчики работают сдельно,ну это все знают,а вот налоги платят,кто как договориться,(пенсионные)кто сам,кто с хозяином пополам,но так как счас мало желающих,на эту работу,то и сам хозяин,лишь бы работали иприносили прибыль,а по закону эти пенсионные должен платить именно хозяин.Так что афтырь что то ты лукавишь
    Ответить
    • P
      nyny 30 авг 13
      Да не, "афтырь" не лукавит. Он просто по Русски не может правильно мысль свою донести.
      Лингвистические противоречия однако.
      Думает он, похоже, на Иврите и на Русский переводит — вот смысл и искажается.
      Огласовки там, письмо справа-налево, много чего другого...
      "בעלִיה" перевод: "на подъеме"
      "בעליהָ" перевод: "ее мужья"
      Слабо сразу разницу увидеть? А она есть!
      А разницу услышать? А ее нет!
      Трудно Автору.
      О Русском надо думать на Русском (Каламбур).
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026