Советские марсианские миссии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • eduardo
    23 авг 13
    продам всю серию — в очень хорошем и отличном состоянии. С предложениями пишите в личку
    Ответить
  • mohameddin
    23 авг 13
    Только и вспоминать приходится.
    Ныне уже взлететь не могут.
    Концы перепутали ...
    Ответить
  • Q
    23 авг 13
    Хватит уже пыльными фолиантами потрясать!
    Сдох наш космос, сдох!
    Ответить
    • SLeSar
      Нельзя не согласиться с вами... Израильская космическая программа крайне уныла...
      Ответить
  • potsreot
    23 авг 13
    Славное прошлое — база для сегодняшнего процветания
    Ответить
  • V0lk666
    23 авг 13
    спасибо.
    интересно.
    Ответить
  • RepeatUntil
    23 авг 13
    "Марс-7 был запущен 9 августа 1973 года".
    Это получается советское исследование марса закончилось в 73-ем?
    А что было в следующие 20 лет пока уже россия не запустилась? Неужели больше не пробовали летать?
    Кстати, а вот еще интересно, кроме curiosity, на марсе есть что-то с земли, работающее?
    Ответить
  • K
    23 авг 13
    Черте что
    Ответить
  • Yossele
    23 авг 13
    "Следующая русская марсианская миссия оказалась более успешной. "
    СОВЕТСКАЯ! В СССР космонавтика была СОВЕТСКАЯ! Проклятые хохлы, грызуны, жЫды, азеры и прочие прибалты составляли львиную долю специалистов Главкосмоса СССР. Российской (русской) космонавтики пока, увы, не существует.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026