Как проходит подготовка к перевороту в России !!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nebel0
    23 авг 13
    Исходя из всего вышенаписнного,у меня возник вопрос. Где реальные сроки по делу Сердюка? Кировлес теряется на фоне Оборонки.
    Ответить
    • ahstalavista
      Нигде, представляете?
      Ответить
    • ahstalavista
      Шойгу, кстати, выделил Сердюкову бронированный мерседес с мигалкой и кортеж охраны ФСО. Делайте выводы.
      Ответить
      • q9q
        И у Сердюкова, и у Шойгу — один работодатель, и в этом смысле Шойгу ничем не отличается от Сердюкова... выводы не способны делать либо слепые/глухие, либо глупые (впрочем, одно другого не исключает).
        Ответить
  • H
    23 авг 13
    А почему для статьи взяли логотип торрент-трекера RevTT?
    Ответить
  • D
    23 авг 13
    Собянина в меры!!! Навального в ТЮРЬМУ!!!!
    Ответить
  • hot_tabych
    23 авг 13
    Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?
    Чем наградить мне вас за вниманье?
    До свиданья, дорогие москвичи, доброй ночи,
    Доброй вам ночи, вспоминайте нас.
    Проблемы Москвы, совсем не проблемы страны, когда там уже успокоятся? Спасибо тебе Москва за 1991-ый и за 1993-ий. Вся страна горбится на столицу, а они там ни как не наиграются.
    Ответить
    • kaban3
      И то верно.
      Так что же вы, гады, лезете куда вас не просят, и навязываете нам неграмотного либерального популиста? Забыли вас спросить, блин.
      Если вы пускаете слюни восторга, глядя на Навального, то И ЗАБИРАЙТЕ ЕГО СЕБЕ!!!
      Дед Пихто, тебе нужен Навальный? Забирай, занедорого. Ну?
      Ответить
    • S
      Хотел бы согласиться, но не смогу: если революция всё-таки произойдёт, то основная движуха будет в столице.
      Ответить
  • mznxbcv0
    23 авг 13
    Навального очень волнует судьба этой страны!
    Ответить
    • ahstalavista
      В отличие от "некоторых политиков", у него здесь живут родители, жена и дети. Почему его не должна волновать судьба этой страны?
      Ответить
      • mznxbcv0
        Потому, что такие политики мечтают отхватить кусок пирога и сбежать! А страну опять откидывает на 20 лет назад.
        Ответить
        • bergmarina
          Не сбежать, а уехать домой. Если судить по тому где их семьи, уютные дома и где дети ходят в школы и универы.
          Здесь они все на вахте, на добыче работают.
          Ответить
      • mznxbcv0
        Хотя ... разве это политика? Проверю словарь, погодите-ка! Нет? Нет!!! Нет! Это не политика!
        Ездить по дворам и обсерать всех и вся — не политика!
        Ответить
    • genav
      mznxbcv0 23 авг 13
      Ты, же вроде ушёл.
      Ответить
      • ahstalavista
        Англичане уходят не прощаясь. Евреи прощаются, но не уходят )
        Ответить
      • mznxbcv0
        genav 23 авг 13
        хахаха))) пацаны! вы прикольные))) серьезно))) сижу и смеюсь))) честно! классные комменты!
        Ответить
  • D
    23 авг 13
    Алексе́й Анато́льевич Нава́льный .
    В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». Йе́льский университе́т (англ. Yale University) — частный исследовательский университет США, третий из девяти колониальных колледжей, основанных до Войны за независимость. Входит в «Лигу плюща» — сообщество восьми наиболее престижных частных американских университетов.
    Всемирная стипендиальная программа Йельского университета (англ. Yale World Fellows Program) — программа направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания. На расширение взаимопонимания в каких направлениях будет двигаться страна под президенством выпускника Ельни?!?!? Три раза НЕТ!!!НЕТ!!НЕТ!!!-Госдеповским агентам!!!!
    Ответить
  • vlad3d
    23 авг 13
    Неужели в ведении Навального Министерства, которые дают рекомендации по повышению тарифов ЖКХ? Или правительство думает что народ и дальше будет терпеть грабительскую политику? Раньше таким правителям жители пускали "красного петуха". Сейчас ни Правительство, ни опозиция, не вызывает доверие народа!
    Ответить
  • abc1500
    23 авг 13
    Про выборы.... (взгляд из провинции, из одного небольшого сибирского городка).
    В одной области идут выборы в областной совет, также в городской совет города N, также главы город N. Не буду говорить про область или главу города N, но чтоб зарегестрироваться хотя бы в кандидаты депутатов в горсовет — проблема. Знаю только двух человек, которые прошли избирательную комиссию, когда они пообещали привести на площадь всех тех людей, за которых те подписались.
    Ответить
  • ahstalavista
    23 авг 13
    Ответить
    • mznxbcv0
      А Навальный не трусливо! Он еще и отличный актер со всеми его талантами! За него! Наконец-таки заживем хорошо!
      Ответить
      • ahstalavista
        Навальный — не трус. В интернете куча роликов о его встречах с москвичами. Только москвичи и он, без охраны. Смотри сам:
        Мало? Еще подкинуть?
        Ответить
    • alex6000
      А твой понт? Подойди к нему и в глаза скажи... Сам то прошептал кое как в 10 метрах и доволен... Герой!!!
      Ответить
      • ahstalavista
        К кому подойти? К собянину? Его шесть здоровенных охранников со стволами охраняют. Ага, подойди и скажи. Они тебе быстро хребет-то переломят, а Сергей Семенович продолжит мямлить и дальше.
        Ответить
    • Biomodel
      Это он так робко харизму полирует. Картина маслом: "Собянин стеснительно занимается путинизмом". Ручная работа!
      Ответить
  • vicsd
    23 авг 13
    Итак, за Навального, это все кто хотят, чтоб ПЖВ оказалась в синих телогрейках 714 чел. , других неразобравшихся протестующих 587 чел, и нашистов после обеденного часа с представителями ПЖВ- 360 чел. Ого!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026