12 августа 2000: ныне и всегда Спасайте Свои Души

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bubasa
    12 авг 13
    изначально статья расчитана и пост на говносрач не более, то есть любимое время препровождение болотной мразоты, это не оправдывает автора
    ещё раз вам остановитесь, жизнь или бог обязательно сделают вам финт ушами, безбожники, а автору будет плохо, отольются уродцу кошкины слёзки
    Ответить
  • admiralg
    12 авг 13
    Да, после слов "Она утонула" в приличном обществе политическим трупом стал бы этот упырь. Но мы-то в России! Самое странное и печальное, что до сих пор люди, совершенно не кормящиеся с мохнатой лапы, считают Путина допустимом в политике страны и даже столь на высокой должности, а когда я слышу лепет о отсутствии альтернативы, то ужасаюсь невежеству ((
    Ответить
  • VOVANSKRK
    12 авг 13
    Путен должен был лично нырнуть в батискафе 100-500 раз и вытащить всех моряков..А он зассал! Не забудем-не простим!
    Ответить
  • ostraven
    12 авг 13
    ... Простые итоги
    Умерли люди. Самой мучительной смертью, смертью в ожидании спасения. Стоят ли их жизни всех политических интриг, лицемерия, лжи и рейтинга властей?...
    Присоединяюсь.
    P.S. Специально для штатных подонков — аналогичное (где угодно, когда угодно и как угодно) произойти может и с вами — не зарекайтесь, может сгорите живьём в тоннеле или утонете в селевом потоке. Мы все рано или поздно умрём, вопрос как. Так что не юродствуйте, чтоб вам это не аукнулось.
    Ответить
    • bubasa
      ostraven 12 авг 13
      вот вам и стоит подумать о чем написали, но мыслить видимо не ваше
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    12 авг 13
    пендосы этого не простили, и боялись до ужаса !
    За год до гибели «Курск» «потопил» две авианосные группы США
    kp.by
    Ответить
  • bubasa
    12 авг 13
    изначально статья расчитана и пост на говносрач не более, то есть любимое время препровождение болотной мразоты, это не оправдывает автора
    ещё раз вам остановитесь, жизнь или бог обязательно сделают вам финт ушами, безбожники, а автору будет плохо, отольются уродцу кошкины слёзки
    Ответить
  • D
    12 авг 13
    Еще млин одна гениальная версия!))
    djonyil «» сегодня, 13:38 #
    ... Свои дебилы боевой шмальнули и свои разгерметизацию кривыми руками и корявой техникой сделали...
    Утопили что не рассказали что свои подбили!)) Это просто шиздец))) Ну еще американцев как то можно было бы понять, но то что свои и поэтому утопили.....
    Ответить
  • al4606
    12 авг 13
    Если вина амеров, то понятно почему столько недоговоренностей и странностей.
    Если это несчастный случай, то тут уже странно почему столько недоговоренностей и странностей.
    Ответить
  • axeval
    12 авг 13
    Все! Детонат в своей тупости договорился!
    detonat (Master of hamster) «» сегодня, 13:40 #
    да снаружи могло кипеть все что угодно! важно что происходило внутри!
    Оказывается самое главное что внутри. КЛОУН! Расскажи, что кипело снаружи????
    Дебильненький, оказывается когда пожар в доме, не самое главное когда приедет МЧС тушить и спасать, а что делают люди внутри.
    Ответить
    • D
      axeval 12 авг 13
      Да, дебил! Важно что происходит внутри, где находится атомный двигатель и оружие!
      Ответить
    • slycar
      axeval 12 авг 13
      Не обращай внимания. У него и так с головой нелады, а в последнюю неделю вообще полный швах. Он тут такое несёт...
      Ответить
  • 10131315
    12 авг 13
    russianseattle.com
    вполне нормальная статья. грамотная.
    Ответить
    • slycar
      10131315 12 авг 13
      "Русский Сиэтл"?
      Почтитай лучше подводников. Того же Покровского.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026