Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
10 авг 13
Подписаться
"Лихие 90-е" в фотографиях. (26 фото)
2
45
1
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ottgeg
14 авг 13
Насчет "Время, когда появились они, гопники" — Гоп-стоп появился очень давно. Возможно профессия на столько же древняя как и проституция.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
judaspriest_
10 авг 13
Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?
Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда — шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им — гопнички.
Имя им — легион,
потому что они гопники!
©М. Науменко "Это гопники"
Написано за десятилетие до представленной фотографии (предпоследняя).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?
Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда — шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им — гопнички.
Имя им — легион,
потому что они гопники!
©М. Науменко "Это гопники"
Написано за десятилетие до представленной фотографии (предпоследняя).