Немного новых демотиваторов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kipax
    31 июл 13
    Заебали уже с Путиным.
    А ЖД расписание чистый фотожоп, от балды рейсы понаписали и вставили типа шутку про Челябинск.
    Ответить
  • F
    31 июл 13
    селигерыши и путиноиды, прокачайте перк "чувство юмора" — улучшает самочувствие на 50%
    Ответить
  • fire1985
    31 июл 13
    слишком много политики... видны длинные уши заказчика- либерастов и дерьмократов.
    Ответить
  • krazevs
    31 июл 13
    Шикарно! :) Отличный стёб и ирония.
    Ответить
  • Veles72
    31 июл 13
    очередное ведро дерьмотиваторов от пропиндосской жопазиции... УГ!
    Ответить
  • X
    31 июл 13
    Отлично! Браво!
    Ответить
  • luckybear
    31 июл 13
    Последний доставил...
    Ответить
  • H
    31 июл 13
    По гниде путину неплохо прошлись! :)
    Ответить
  • a_lexuss
    31 июл 13
    Сегодня чего-то прям особо ....
    Смеялся от всей души.
    Спасибо!
    .
    P.S. Гена кого-то обрадует.
    Ответить
  • schulzere
    31 июл 13
    Слабовато, конечно, но то что быдло-патрыоты не промолчали и раздраженно пузырнули в лужу — уже зачОт! )))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026