Крещение Руси, или О «сверхпатриотизме» славянского неоязычества

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BATHiK
    27 июл 13
    Покайтесь!
    Ответить
  • faeton
    27 июл 13
    "...человек в начале должен признать себя существом падшим..."
    О, как...!
    Мой Бог, рабом меня не кличет
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026