Мизулина хочет блокировать сайты за мат

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Monoparty
    27 июл 13
    похоже, что думское обострение и не думает спадать. интересно, они каждый сам по себе нюхает/курит/жрет/колет всякую дрянь, или их всех разом автоматика чем-то обрабатывает? ну ведь ни одного вменяемого человека там нет...
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      Да мне кажется, что место на Охотном ряду проклятое. Были люди как люди, а как на охотный ряд попали, так крыша поехала. Проклятое место. И обратите внимание, на всех действует аномалия.
      Ответить
      • J
        Не. Просто там у всех хронический недоебит! Особенно у этой старой клячи.
        Ответить
  • B
    27 июл 13
    Отключите ей интернет, пусть не нервничает.
    Ответить
  • zalola183
    27 июл 13
    Кто ты есть Мизуля-казюля? Знай свое место!
    Ответить
  • nulin
    27 июл 13
    Тётка бухает или у неё просто почки больные?
    Ответить
  • S
    27 июл 13
    Больше не буду голосовать за "справедливую" росссию.
    правильно Папанов на фотках выразился
    Ответить
  • S
    27 июл 13
    Я даже не нахожу слов как назвать эту.
    Дисциплинку подтягивают.
    Гайки закручивают.
    Андропов снова у власти?
    В совок приехали? Вашу мать!!!!
    Ответить
  • I
    27 июл 13
    все верно придумала.. всех заебал уже давно мат в интеренте.. надо на хуй банить сайты, все правильно!..
    Ответить
  • H
    27 июл 13
    Каждый народ заслуживает себе депутатов... Сами этих тварей выбирали.
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      Ну что за хуйню ты порешь!!! Голосовали за партию, а партагеносе выбирает, кого в охотный ряд, кого в жопу. Вот эту дуру, с камчатки, яровую, нокто не выбирал, ей мандат подарили, т.е. губернатор обмандачил.
      Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      Harris_7 27 июл 13
      Вы сначало озадумайтесь вопросом
      Ответить
  • N
    27 июл 13
    Нет ну уж это слишком, вместо того чтобы в социалку лезть да врачам мозги вправлять, да для этой же детворы стадионы да кружки развивать, они херью занимаются! Да они б еще на производстве запретили б матерится, во где коллапс будет! Пока объяснишь смена и прошла а работа стоит!! Да правду говорят что ум с возрастом приходит но бывает что возраст есть, а ум по дороге заблудился!
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      Ага, пусть запретит мат на стройках. Шоб прораб не матерился.
      Ответить
      • outlaw_torn
        И в армии. Да там тогда все, начиная с рядовых и заканчивая генералами, будут из себя глухонемых изображать. Да и жесты будут неприличными.
        Ответить
  • kuzyak
    27 июл 13
    Какая душная и вредная бабуля однако. Держу пари, у неё тоже есть молельная комнатка.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026