Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
27 янв 07
Подписаться
Bookmark Exporter ver. 2.41
14
33
9
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
archerix
29 янв 07
Кто подскажет как между двумя FF(работа, дом) закладки синхронизировать не прибегая к гуглу(больше контроля, чтоб спросили что добавить что убрать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pinochet
archerix
29 янв 07
попробуй плагин FEBE. он делает резервную копию настроек и закладок. короче поковыряй. может пригодиться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Russiamoscow
29 янв 07
может кто знает прогу которая грамотно с русскими название справляется (т.е. кодировка )чтобы без каракулей а все чтобы работало ...
Спасибо заранее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
29 янв 07
А для кукисов такая штука есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anton_class
29 янв 07
Э! гражданина! фикс руссишь плиз!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
navigator17
29 янв 07
Так. Экспортирует-то исправно, да только если закладки были русским названы, то после копирования путается кодовая таблица и, вобщем, она видать под аклицкий тока заточена судя по всему, примите во внимание
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
navigator17
29 янв 07
Вот это да! Это должно подойти! Не то чтобы "давно такое искал", но не откажусь. если конечно работает
Что сейчас и проверю, прямо на дому
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vragvsemujivomu
29 янв 07
ну деловые, писец. а опера?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iBog
29 янв 07
Google Toolbar 4 (для IE и Firefox) хранит закладки в сервисе
google.com
так что нужда в синхронизации отпадает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Genezis
29 янв 07
Да с русским текстом касяк!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guitarlover
29 янв 07
в FireFox Mozill'e всё это есть и экспорт из IE и сохранение закладок в файл.
Нафига велосипед изобретать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Warhangel
guitarlover
29 янв 07
А IE потом их из этого файла прочитает? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FreDushka
guitarlover
29 янв 07
А теперь попробуй закладки погонять между Opera и FF — вот тогда поймешь зачем нужен велосипед ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо заранее
Что сейчас и проверю, прямо на дому
Нафига велосипед изобретать?