10 вымерших животных, которые могут быть возрождены

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    11 июл 13
    Животные плейстоцена еще могут быть возрождены, хотя части их ДНК будут кусками от современных животных. Саблезубые тигры получат часть от современных уссурийских скорее всего. Мамонты от слонов.
    А вот с динозаврами туговато. Если читали книгу "Парк Юрского Периода", то там есть фраза.
    -Они внешне выглядят, как динозавры, но внутри это уже совсем иной вид, которого никогда не существовало на Земле!
    Ответить
  • C
    11 июл 13
    не совсем понимаю а зачем это надо, эволюция дала ясно понять что такие виды на земле не нужны, хотя если Сида с Мэнни возвернут, я согласен
    Ответить
  • Seedder
    11 июл 13
    А в какую экосистему помещать склонированных животных, — только в зоопарк.
    Ответить
  • 1pavlo1
    11 июл 13
    как ни крути, но такие животные будут иметь сходство, но не полный набор генов тех животных что были. Так что это уже не совсем те животные будут один черт.
    Ответить
  • ae485
    11 июл 13
    где то читал что ДНК полностью видоизменяется каждые 10 млн лет, т.е. динозавров уже не получится клонировать.
    Ответить
    • serg_io
      ae485 11 июл 13
      она и после смерти изменяется, в вечной мерз(л)оте?...
      Ответить
      • ae485
        serg_io 16 июл 13
        вынашивать клонированного мамонта будет слониха.
        или вы думаете что ученые сразу яйцо динозавра получат, которые утка высидит?
        Ответить
  • al_derm
    11 июл 13
    Стеллеррову корову стоило бы возродить!
    Ответить
  • 00-opros
    11 июл 13
    Неандерталец в Думе сидит ужо...
    Ответить
  • I
    11 июл 13
    Для справки.
    Мозг неандертальца весил грамм на 300 больше мозга современного человека. Так что не факт, что неандерталец был глупее кроманьонца...
    Можно, конечно, фантазировать на тему "более тонкого устройства мозга", но факт есть факт: ~1600 и ~1300 г.
    Ответить
    • QMS150
      ivanfour 11 июл 13
      Вы про себя уважаемый ?
      Ответить
      • I
        QMS150 11 июл 13
        Вроде по-русски написано: мозг неандертальца на 300 г. больше человеческого. Это — факт.
        Я-то здесь при чём?..
        Ответить
        • QMS150
          ivanfour 11 июл 13
          Вес мозга нормальных людей колеблется от 1020 до 1970 граммов. Мозг мужчин весит на 100—150 граммов больше, чем мозг женщин
          Вы похоже женщина ....
          Ответить
    • valeryma
      Мозг коровы весит больше, чем мозг человека. И што?
      Ответить
      • I
        Это — смотря какого человека. У средней коровы вес мозга примерно полкило...
        А в остальном — и ништо...
        Ответить
    • N
      ivanfour 11 июл 13
      Скорее бы...
      Ответить
      • vrdx
        nikxxx 11 июл 13
        Ленин всегда везде!
        Ответить
        • S
          Второй раз по тем же рельсам к сегодняшнему дню ? Нет,мы пойдём другим путём.
          ( просьба не искать однокоренные слова с последним )
          Ответить
        • vrdx
          vrdx 11 июл 13
          Кретинам ирония непонятна.
          Ответить
    • serg_io
      тогда уж Сталина!
      Ответить
  • B
    11 июл 13
    Неандертальца то точно ни к чему — их уже сейчас по улице толпы ходят ...
    Всем вспомнить фильм "Собачье сердце"!
    Ответить
  • moiomo
    10 июл 13
    Президент Российской федерации радостно потирал ручки, читая сов. секретный доклад из сов. секретной генетической лаборатории. Им наконец-то удалось клонировать неандертальца и отработать соответствующую технология для удешевления этого процесса. К докладу были приложены таблица скорости замещения населения неандклонами (такое название получил новый вид). В достоинствах перечислены уйма параметров, в том числе и то, что жрет мало и может переваривать траву. Тупой совершенно!
    Одна строчка огорчила президента, ввиду своей тупости, неандклоны нечувствительны к рекламе и пропаганде и плохо управляемы. Но лаборатория обещала найти выход из этого положения!...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026