Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
30 июн 13
Подписаться
Россия без понтов, официоза и пошлятины
275
408
12
Ссылка поста
90
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
Gehennas
1 июл 13
У тёток мохнатки небритые 100%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pdks
Gehennas
1 июл 13
а ты блять весь продепилированный ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Solomea-II
1 июл 13
Вот где-где, а в деревнях быдла на понтах с избытком. Да и понятия там, скажем так, весьма бычачьи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3d
Solomea-II
1 июл 13
И кто тебя, ЧМО, обидел в деревне?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ivanov8302
vlad3d
1 июл 13
Да просто "деревенские" не оценили видать, да не стали ипать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
masterok555
1 июл 13
Хоть на этой странице увидел нормальные лица! Не какие нибудь абрамовичи и попсовичи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
1 июл 13
Эх русская дюревня:) красота! Захотелось вдруг взять отпуск и рвануть в Суздаль ;)
Спасибо автор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
1 июл 13
Молодец автор,есть люди которые видят мир с нормальной стороны. Спасибо , было приятно посмотреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mvirus
1 июл 13
Я сбежал из города. Живу теперь в такой России. Нимало не жалею.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
danuna
1 июл 13
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanfer
1 июл 13
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
1 июл 13
не алчная
не испорченная пиндососвскими товарами и рекламами
добрая
щедрая
без тяги к гламуру и роскоши
красивая Россия
спасибо
приятный пост
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Solomea-II
besruk
1 июл 13
Отрежь нет и выброси компьютер — не порть себя пиндосскими товарами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
Solomea-II
1 июл 13
как всегда найдутся люди, утрирующие всё и вся
есть только белое и чёрное, да?
какой то юношеский максимализм по ту сторону монитора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Solomea-II
besruk
1 июл 13
Ну ты же высказался категорически в отношении "пиндосских товаров" — так будь последователен...
И кто из нас максималист?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3d
Solomea-II
1 июл 13
Купи себе пиндоский фалоимитатор, и успокойся! Кстати, компьютер которым пользуюсь я, сделан в китае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Solomea-II
vlad3d
1 июл 13
Процессор MTK? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3d
Solomea-II
1 июл 13
Процессор тоже сделан там!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Solomea-II
vlad3d
1 июл 13
Марка проца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
Solomea-II
1 июл 13
ИНТЕЛЛЛЛ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zaebali1024
1 июл 13
спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо автор!
не испорченная пиндососвскими товарами и рекламами
добрая
щедрая
без тяги к гламуру и роскоши
красивая Россия
спасибо
приятный пост
есть только белое и чёрное, да?
какой то юношеский максимализм по ту сторону монитора
И кто из нас максималист?