Россия без понтов, официоза и пошлятины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    1 июл 13
    У тёток мохнатки небритые 100%
    Ответить
  • S
    1 июл 13
    Вот где-где, а в деревнях быдла на понтах с избытком. Да и понятия там, скажем так, весьма бычачьи.
    Ответить
  • M
    1 июл 13
    Хоть на этой странице увидел нормальные лица! Не какие нибудь абрамовичи и попсовичи...
    Ответить
  • S
    1 июл 13
    Эх русская дюревня:) красота! Захотелось вдруг взять отпуск и рвануть в Суздаль ;)
    Спасибо автор!
    Ответить
  • ksv86
    1 июл 13
    Молодец автор,есть люди которые видят мир с нормальной стороны. Спасибо , было приятно посмотреть.
    Ответить
  • mvirus
    1 июл 13
    Я сбежал из города. Живу теперь в такой России. Нимало не жалею.
    Ответить
  • D
    1 июл 13
    Спасибо.
    Ответить
  • tanfer
    1 июл 13
    Спасибо.
    Ответить
  • besruk
    1 июл 13
    не алчная
    не испорченная пиндососвскими товарами и рекламами
    добрая
    щедрая
    без тяги к гламуру и роскоши
    красивая Россия
    спасибо
    приятный пост
    Ответить
  • Z
    1 июл 13
    спасибо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026