Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
30 июн 13
Подписаться
Россия без понтов, официоза и пошлятины
275
401
12
Ссылка поста
90
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
locomotive
1 июл 13
Отличные фотографии!Очень понравилось! Продолжайте цикл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abcddcba
1 июл 13
Хорошая тема
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOReDA
1 июл 13
Прямо в детство вернулся ) Спасибо! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eis
1 июл 13
лица добрые....
не столичные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akup83
1 июл 13
Спасибо автору фотографий и поста. Очень теплые и искренние лица, будто из тех времен когда снимались "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rush33
akup83
1 июл 13
Значит, еще не все так плохо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
1 июл 13
Путин и Медведев туда не поедут, воровать нечего..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
1 июл 13
Снято в одной деревне. Возможно, что она вполне типична, но, согласитесь, это не вся Россия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vstbud
1 июл 13
Тронуло, настоящая Россия! Настоящие Люди!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Solomea-II
vstbud
1 июл 13
В резиновых тапках да со свинными рылами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ivanov8302
Solomea-II
1 июл 13
Сказала прошмондовка с лицом дебила...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
Solomea-II
1 июл 13
Соломея2 дались вам эти тапочки и брысь под шконку..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dudia
Solomea-II
1 июл 13
Вы господин жид посмотрите какие рожи у ваших соплеменников!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ayalon
dudia
1 июл 13
господин поклонник творчества Шикльгруббера, позвольте Вам обхяснить, что аватарка Соломеи никоим образом не относится к иудаизму, эта аватарка скорее относится к вам, служителям тёмных сил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dudia
ayalon
1 июл 13
А при чем здесь гитлер?И вопрос номер два,вы чего его адвокат?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
1 июл 13
Иконки рядом с порнозвёздами! Осудить бы? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ivanov8302
vikas1111
1 июл 13
Не православно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
Ivanov8302
1 июл 13
Ну где ж "присвятые" образа, да так небрежно-то!? "Нехрестей осудить и уничтожить!" ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dark_Skell
1 июл 13
Подборка действительно классная, но к сожалению "Россия без понтов, официоза и пошлятины" — это не Россия, а какое-то другое государство :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не столичные...