Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
15 июн 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
70
143
5
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pyotrr
17 июн 13
282 всюду
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chenrezi
pyotrr
3 июл 13
Демократическая страна превращается в страну нацистов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pyotrr
17 июн 13
Сделать черно-белое ярче (показав жопу?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nagaki
pyotrr
18 июн 13
опа жопа :)
и детские улыбки ;) от улыбки станет всем светлей :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nagaki
17 июн 13
осло#бам --- БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
17 июн 13
Неее. Челябинские зубные щётки вот они:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dj_saw
17 июн 13
Из фото моих АСок, тоже какая-то "сволочь" сделала демотиватор:
cs10120.userapi.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xakep12
16 июн 13
последняя — зачёд
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
16 июн 13
моих колонок на первой нет, низачет )
белаз говорите? накопите сначала на одно его колесо ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
13dizel
mafia
16 июн 13
Всё осмотрел своих тоже не нашел (S-70) активные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
13dizel
16 июн 13
лениво за них заползать.. 3 динамика в ряд, дырка внизу чуть правее.. на двух нижних динамиках решетки.. АС-75 вроде или что-то типа того.
колбасят до сих пор, правда у средних динамиков сгнили подвесы, заменил на пионеры автомобильные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
til197
mafia
16 июн 13
У меня были Радиотехника S90, на фото присутствуют. Вещь! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zetgreen
til197
17 июн 13
До сих пор в деле при Yamaha RX-V457 + NAD PhonoPreampPro 2 + Эл-ка 017 с башкой Корвет 028
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
16 июн 13
Угарные демотиваторы! Но "зашёл" из-за первого. Эх, S-90... Шикарные были колоночки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rycar
subscriber
16 июн 13
В СССР они были шикарные. При советских гостах сделать звуковую аппаратуру, тем более акустические системы было невозможно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
16 июн 13
"любимоя жена" ухмыльнуло...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sergior62
16 июн 13
Вам бинокль нужен?
Нет, спасибо, у меня оптический прицкл!
Универсально для всех съездов любых партий, в том числе Госдумы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и детские улыбки ;) от улыбки станет всем светлей :))))
cs10120.userapi.com
белаз говорите? накопите сначала на одно его колесо ))
колбасят до сих пор, правда у средних динамиков сгнили подвесы, заменил на пионеры автомобильные.
Нет, спасибо, у меня оптический прицкл!
Универсально для всех съездов любых партий, в том числе Госдумы.