Как варят пиво.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • swiser
    12 июн 13
    Раньше пиво вчерашнее уже не пили, а сейчас как почитаешь на этикетке что у него срок хранения полгода так что туда напихали?
    Ответить
    • Racing19
      Racing19 АВТОР
      swiser 12 июн 13
      "Порошок" в той бочке, почему не описан процесс превращения хмеля в составляющие, потому что секрет. Никто не пристойное пойло пить не стал бы.
      Ответить
  • H
    12 июн 13
    варю пиво уже 2 года (полный процесс, не из сусла), магазинное даже нюхать противно...
    автоматизация и удешевление процесса- пойло!
    Мое пиво без всякой пастеризации может храниться годами и с каждым годом все становиться вкуснее!!!
    Ответить
    • Racing19
      Racing19 АВТОР
      homacool 12 июн 13
      Это ты рекламируешь индивидуальные станции по по производству домашнего пива — действуй дальше.
      Ответить
    • W
      пиво храниться годами? :) Ну-ну... ох брехло так брехло!!!!
      Ответить
  • kotstar
    12 июн 13
    :)
    Не вижу на фотках комнаты со стоящими на всех поверхностях пластиковыми стаканами с "контрольками".
    Автор, вас похоже не везде пустили......
    Ответить
  • coom_mf
    12 июн 13
    а порошок где, который воду разбавляют, что бы потом написать типо — пиво?
    Ответить
    • Racing19
      Racing19 АВТОР
      coom_mf 12 июн 13
      В Вов тоже писали что вшей ковшами выгребавли и победу над ними только получили только сейчас.
      Ответить
  • A
    12 июн 13
    Уберите нахер алкоголь отсюда. Детишки и так уже с 10 лет спиваются.
    Ответить
    • Racing19
      Racing19 АВТОР
      agros 12 июн 13
      Да, надо делать меры, но какие ? Больше пить пива ?
      Ответить
    • A
      agros 13 июн 13
      Это здешний дебил меня минусанул в личке? Идиоты, ценящие лайки.... да мне посрать, если честно. Минусуйте дальше, а я повторю — НАХЕР алкоголь с сайта!
      Ответить
  • W
    12 июн 13
    Даешь антисанитарию и деревенщину в такие заводы...ПУСТЬ просрутся любители пива....
    Ответить
    • admin2838
      не поверишь, но пиво пью каждый день, вот только не с этого завода.
      А солод нужно измельчитель и в теплой воде настоять (а не варить) и добавить дрожжи. (правда, воду кипятить нужно, не доверяю я очистке) :-)
      Ответить
  • C
    11 июн 13
    Скажите, пожалуйста, а для чего варить солод? Да еще и 7 часов?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026