АВРОРА снимается с ЯКОРЯ ?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Old_School_Kool
    9 июн 13
    И ни одна совкодрочь пробитая даже не знает, что корабль этот до переворота 1917 имел весьма славную историю! Горько, совок воспитал десятки миллионов имбецилов
    Ответить
  • 69mazafaka69
    9 июн 13
    Пустить это дерьмо на гвозди и заколотить их в крышку гроба мировой революции.
    Ответить
    • ocean5
      Слышь, ты, чудо! А при чем ту мировая революция и корабль — участник Цусимы (да ты и не знаешь, что это)? Из Авроры первокласные гвозди получатся, а из тебя даже лерьма не сделать стоящего!
      Ответить
      • 3EMJIEMEP
        Гвозди б делать из этих людей
        Крепче б не было в мире гвоздей))))
        Ответить
  • D
    9 июн 13
    ..."Следовательно, крейсер сможет без проблем дойти до ремонтных доков..."
    У Михаила Веллера в книге "Гонец из Пизы", оставив на набережной табличку с текстом о кратковременном ремонте, "Аврора" отправилась в Москву — наводить орудия на Кремль!
    Ответить
  • ocean5
    9 июн 13
    Уникальнейший корабль! Живой участник Цусимского сражения, шел В одном строю с броненосцами "Адмирал Нахимов", "Князь Суворов" "Ослябя" Коробль впитавший в себя всю историю эпохи, учавствоваший в боях с фашистами (обстреливал береговые позици немцев), потом полрожил начало многочисленным визитам дружбы военных кораблей. Затем музей. Более, чесм достойнейшая судьба. Ну не без перекосов, в Советское время 80% экспозиции музея занимал Великий Октябрь, с чем были многие флотские не согласны.
    И нужно иметь опилочные мозги Табуреткина, чтобы попытаться извести этот музей. Интересно, что в Токио стои на прикое его "противник" чпонский броненосец того времени. Этот корабль — гордость Российского флота!
    Ответить
    • holy_hell
      Вот в мозгах табуреткина вы ошибаетесь. он у него далеко не опилочные... все имеет конкретную цель, средства и как говорится навар... а навар, как известно, всплывает на верх... как и говно, что б он им таки подавился. ведь отмажут негодяя... скажут, типа неподсуден, эффективный менедежер... сука продажная...
      Ответить
    • stjr13
      ocean5 9 июн 13
      вы правы у нас нет не одного коробля для потомков ..хотя Петр завешал их сохронять ..его на флот ла и машины востановить ..веди у Британии и Амеров есть подобные корабли и причем на ходу..понится ктото хотел Орел со дна балтики поднять и сделать из него музей аля Васса
      Ответить
  • P
    9 июн 13
    Главное пусть пушку приведут в боевую готовность. Как бы пора...
    Ответить
    • ocean5
      pkd401 9 июн 13
      Баковое орудие? А вы не поверите, оно не только в боевой готовности, (замок снят, но он в подпалубном помещении — экспозиции музея), но и во флотских арсеналах боезапас есть, сам видел. В войну же пушки Авроры были сняты и установлены на Пулковских высотах, где огонь вёллся интенсивный
      Ответить
  • RVPalych
    9 июн 13
    Помню, как в 1967 году к 50-летию октябрьской революции "Аврору" буксировали к месту, откуда она дала холостой выстрел в сторону Зимнего дворца.
    Тогда все стояли на ушах, так как днём разводили мосты. Уже тогда говорили о подмене её на такой же крейсер.
    Ответить
    • naxidiblya
      а в чем сакральный смысл подмены?
      Ответить
    • stjr13
      ..тоесть как стояла она в момент выстрела совсем на другом месте где она нашла свой покой в советское время .причем памятной ( закладной) таблички американской не нашли в ней
      Ответить
      • RVPalych
        Выстрел давала от Медного всадника, так как Дворцовый мост для неё не развели.
        Ответить
  • Old_School_Kool
    9 июн 13
    Кому это гавно нужно? Распил конечно будет недетский, с этим даже не спорю...
    Ответить
  • Bucklan
    9 июн 13
    распилять на металлолом, как символ дебильного прошлого, и дело с концом
    Ответить
    • polnii
      ДЕБИЛЭ!!!!!
      Ответить
    • ekoramburs
      Как символ дебильного прошлого можете начать с могилок ваших предком. Съездие на кладбище — и оградки их — на металлолом. Заодно потренируетесь с легкостью с прошлым расставаться.
      Ответить
    • unclesh
      столько символов дебильного настоящего!, а Вы всё никак шоры не снимете...
      Ответить
    • stjr13
      дура и провакатор предлагаю Миссури распилить
      Ответить
  • A
    8 июн 13
    прочтите цусиму, родная аврора — клепанная, сейчас аврора имеет сварной корпус, там уже несколько раз все переделывалось — переделают и в этот раз
    Ответить
    • stjr13
      ..это не она к сожалнию не умею фото сюда вешать ....а так е остов далеко от невы находится причем не факт что остов от нее
      Ответить
  • A
    8 июн 13
    Самое страшное оружие России — один раз бабахнула, а разруха после этого уже сто лет !
    Ответить
    • P
      Старая шутка
      Ответить
    • AdamNET
      Разруха у вас в голове, наверно при рождении один раз бабахнули головой об стену и на всю жизнь.
      Ответить
      • holy_hell
        +
        Ответить
      • A
        мда, не знал, что у здешних людей нет чуйства юмора и такая тяга к разрушениям...
        Ответить
        • AdamNET
          Тяга к разрушения у тех кто предлагает разрушить корабль несмотря на то, что в первую очередь это памятник истории флота, оружия.
          Ответить
          • A
            Вы усмотрели в моей шутке призыв что-то разрушить?? Списываю глюки на Ваш престарелый возраст.
            Ответить
            • AdamNET
              Я не говорил, что в вашей шутке тяга к разрушению, это вы сказали, что "у здешних людей нет чуйства юмора и такая тяга к разрушениям...", т.е. получается, что те кто не понял вашу шутку имеют тягу к разрушению, отличная логика
              Ответить
      • stjr13
        холостым
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026