Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Prezident2012
ПРЕЗИДЕНТ
2 июн 13
Подписаться
Скромное обаяние буржуазии
724
752
13
Ссылка поста
45
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mahara
3 июн 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mznxbcv0
3 июн 13
Очень красиво! Серьезно! Со вкусом сделано! Мне нравится!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mznxbcv0
mznxbcv0
3 июн 13
А че мне минусов-то понаставили? :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andy66
3 июн 13
Осталось ЖД ветку подвести.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
andy66
3 июн 13
ага, и подкотить бронепоезд, и закатать это жлобство из всех орудий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denichmsk
3 июн 13
круто. Это вам не коморка Бен Ладена бугагааг
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
3 июн 13
И что такого? Очередной барин дачку усадьбу себе построил. Сколько их таких при царях строилось, сегодня вот ходим по ним и гуляем. За какие то даже бьёмся чтоб не сносили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
ThunderBold
3 июн 13
Основательно. Видать уверены, что никто это у них не заберет, ибо едроботы, едораста, путерасты и прочее быдло проголосуют "как надо".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lenya1234
3 июн 13
Скоты да и только не чести не совести а .. главный кумир правосудия молчит .Хадарковский в подметки не годиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gerbert2
lenya1234
3 июн 13
прально. вот если бы он все это на бабки госдепа смастерил — респект и уважуха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terrans
gerbert2
3 июн 13
Это да, своих обирать — эка невидаль. Вот, еслиб он так госдеп обокрал, респект и уважуха — серьезный ущерб противнику.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanches_69
3 июн 13
Работаю на ж.д. чуть более 20-и лет — чем больше "приют для сирот" тем больше идиотизма в отрасли.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lt2
3 июн 13
слишком круто! смысл все это строить если ты там 1 раз месяц возможно бываешь???
и бесполезно.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sshap
lt2
3 июн 13
Потратить излишние деньги тоже большая пролема... Ну надо же куда-то их девать! Не в детский же дом отдавать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
3 июн 13
Ээ... Всё нажито непосильным трудом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
224
Orsker
3 июн 13
именно...дача близнец тоже должна где то быть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
33
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и бесполезно.....