Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
2 июн 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
79
108
5
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
SergBlack
25 июн 13
актуальненько.... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sally_N
6 июн 13
фотка "музей современного искусства" — надпись сверху — инородные тела прямой кишки...не понял, а кружка зачем? Куда её можно вткнуть, а главное, как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
4 июн 13
спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergamot12
3 июн 13
С радугой что-то нужно делать.
А, то херня какая-то получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergamot12
bergamot12
3 июн 13
Если они однополые, значит должны быть цвета говна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haeko123
bergamot12
3 июн 13
надо реально забирать радугу у пидоров. Радуга — символ радости и перемен к лучшему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergamot12
haeko123
3 июн 13
Эти гады, еще и "Голубой вагон" присвоили, практически — украли детство :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
bergamot12
4 июн 13
Вы говн.ки меж собой разбираетесь, нам вы неинтересны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paralax48
bergamot12
3 июн 13
та ладно, делаешь 7 цветов и всё, ты уже свой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papendreht
3 июн 13
Шиккарно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
3 июн 13
гы гы , какой народ изобретательный че только себе в ж... не пихает))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etototvet
dokhod
3 июн 13
Здесь только то, что смогли вытащить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmihel
3 июн 13
выпускницы в будущем будут клевые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antstr
dmihel
10 июн 13
они и сейчас такие, если раздеть.
я так делал )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusSlon
3 июн 13
translate.ru читает noname.
Исправили. Сейчас нормально переводит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tim333
RusSlon
3 июн 13
Не исправили. Картинка актуальна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn1
tim333
3 июн 13
до сих пор актуально = |
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x-special
RusSlon
3 июн 13
Не исправили, ты поменяй определение языка на "Итальянский"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TwoFingers
RusSlon
3 июн 13
нормально переводит, если только с большой буквы писать, маленькими всё ещё пи..дёнка потрёпанная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusSlon
TwoFingers
4 июн 13
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
3 июн 13
"Больно тебя, суку не видеть, а видеть — ещё больней". )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
3 июн 13
спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А, то херня какая-то получается.
я так делал )
Исправили. Сейчас нормально переводит...