Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
31 май 13
Подписаться
Как работает модем
105
137
13
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Old_School_Kool
1 июн 13
Почему док "Смерть Капитализму" пишет о буржуазных модемах?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moy_login
Old_School_Kool
1 июн 13
+1. dollar_evro, кончай засирать док.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
Old_School_Kool
1 июн 13
А причем тут капитализм? Модем инженеры разрабатывали.
Вот если разговор был о том сколько бабок подняли на модемах....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tierr
1 июн 13
Да щазз, правда раскрыта, вот как работала модемная связь —
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
31 май 13
Зачем это сейчас? Мне, как юзеру, в данный момент совершенно фиолетово, как и что, в отличии от 90-х годов, главное что-бы работало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecdr
Luxadm
1 июн 13
Да вам, юзерам, все фиолетово. Ну, тем лучше нам. Есть на что кушать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rackot
ecdr
1 июн 13
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
ecdr
1 июн 13
Гавна вопрос, благо альтернативы хоть жопой жуй..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karbofos-x
Luxadm
1 июн 13
ты сам-то хоть понял, что вопрошал? менеджером, небось, работаш, хороняка тупорылый?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
ecdr
1 июн 13
согласен:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karbofos-x
Luxadm
1 июн 13
да иди ты к хуям собачьим, дитя макдональдса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот если разговор был о том сколько бабок подняли на модемах....