Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
21 май 13
Подписаться
Больше чем просто фотография - 21
47
133
14
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kovalevelis
22 май 13
На этих фотках именно — мгновенье! Последняя очень!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redal
22 май 13
Да, не все так плохо на NNM ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ya_blo4ko
22 май 13
Первая — Лаокоон гомосеков, что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ya_blo4ko
ya_blo4ko
22 май 13
Виноват, забыл сказать спасибо автору за подборку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OMCK_BOCTO4KA
22 май 13
Спасибо,забрал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
22 май 13
А зачем эта старая дура с фото № 51?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jokker
gala1964
22 май 13
НЛП для слабых на восприимчивость. Умный отвергнет, дурак впитает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jokker
gala1964
22 май 13
фанатик минус поставит :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
george7
Jokker
22 май 13
а дурак видит дурака из далека
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jokker
george7
22 май 13
совершенно верно. Как и не дурак- не дурака.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvejatina
22 май 13
хороши!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
22 май 13
Спасибо! Очень трогательные кадры.
Кое-что забрал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alcher
22 май 13
позитивно, но только возникает вопрос откуда у этого инвалида на такой улице аппауратуры на 15000 баксов, вот вопрос...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
alcher
22 май 13
ну судя по тому как он фот держит -постановка
ну или "одолжил" совсем недавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Phoenix_free
alcher
22 май 13
тот кто фотал фотограф, видимо его
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
alcher
22 май 13
Ну положим поменьше названной цифры,думаю снимающий свою дал для съёмки-приличный репортёр имеет запас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vint_loco
alcher
22 май 13
Это Иранский фотограф, статью читал на фейсбуке.. И да конечно же он у вас своровал эти деньги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kyzyl
22 май 13
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sir_Gee
22 май 13
Нет слов... Впечатлило...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кое-что забрал.
ну или "одолжил" совсем недавно