Аудитор Счетной палаты: «Мы проверили работу “Роснано”. О результатах можно сказать лишь одно: увы»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lpberiay
    22 май 13
    да ладно вам! )))
    ща нам тут понараскажут про "неэффективный совок".
    Ответить
    • FireBall64
      Эт да, типа — в совке секса не было :)))
      И вот же, блин, секса не было, а дети были! Печалька для либерастов...
      Ответить
  • dedwalja
    22 май 13
    Наверное, после этого поста, этим делом займется прокуратура? Интересно, под каким ником скрывается генеральный прокурор на нонейме?
    Ответить
  • bahsi
    22 май 13
    когда этот эти воры уже наворуются?
    Ответить
  • R
    22 май 13
    Показательный коллаж в заголовке. Прям кому на Руси жить хорошо. И ни одного русского лица.
    Ответить
  • odanik
    22 май 13
    Чубайс — это рука власти, которая кладет бюджетные деньги в карман этой власти... а, как известно, рабочую руку не отрубают.
    Ответить
  • D
    22 май 13
    А где посадки?
    Ответить
  • V
    22 май 13
    Без комментариев:
    Ответить
  • nulin
    22 май 13
    А где наноболт?
    Ответить
  • darwetra
    22 май 13
    Это уже даже не смешно, и пахнет здесь уже далеко не сатирой. Российский народ считают за такое полнейшее быдло, что воруют уже в открытую, просто назначив себе зарплату. Видимо, прекратить это нет возможности, потому как потащив за малейшую ниточку, можно невзначай потревожить Неприкосновенных.
    Ответить
  • V0lk666
    22 май 13
    внезапно, да?
    статья такая была — за предательство Родины с результатом в виде стенки..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026