Медведев стал "почетным орленком"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rain251
    21 май 13
    как был клоун-ребенок, так и остался.
    Ответить
  • vfktd
    21 май 13
    А цветная тряпочка на шее димона — это к чему ?
    Ответить
  • smur79
    21 май 13
    ... взлети выше солнца ...
    Ответить
  • M
    21 май 13
    Да
    Вопрос выживания на фоне
    РАЗ ГЕРМЕТИЗАЦИИ — ну очень сложная ВЕСЧЬ ....
    И у вашего боса ка сяк за косяком.. глядишь и ФОНДЫ оттопырят...
    Тяжело будет за ходычем в путь...
    я знаю ты меня УСЛЫШЬ!!!
    ,
    и тебе до ложа...
    ....
    Ответить
  • eis
    21 май 13
    ".....Мальчишь — плохишь" теперь уже и почётный орлёнок!.....
    Ответить
  • M
    21 май 13
    Очередной УЖ ОЧЕНЬ иностранный Агент!
    Все разумное уже покинуло Эту ЖОПУ NNM!!!
    Для ваших хозяев -
    Нет смысла вваливать бабки в то что УЖЕ ПРОЯВИЛИ Русские!
    ЧИТАТЬ здесь И ПИСАТЬ
    - только СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!!!
    и баньте!
    И ЁБАНЬТЕ!
    И хоть усритесь ПИМДОРЫ!!!!
    Ответить
    • q9q
      Miki33 21 май 13
      "Все разумное уже покинуло..." — ну, а сам ты себя к кому причисляешь? К неразумным — если ты сам еще "Эту ЖОПУ" не покинул? Или ты по заданию партии здесь страдаешь, себя не уважая, — подсказываешь, кто разумный, а кто нет? Есть такая партия — ПЖиВ называется... И потом: всё у вас сводится к жопе — всё вокруг жопы крутится... с чего бы это?
      Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      Miki33 21 май 13
      Ну зачем же банить, помидоры это хорошо, даже можно сказать витаминизировано.
      Привет иностранным Агентам.
      Ответить
  • Sergik46
    21 май 13
    Сейчас, судя по второму фото, "американ бой" сбацает или зайдется в "Чоботухе"!
    Ответить
  • D
    21 май 13
    Медведев заявил, что мигалка ему необходима, потому что она так клёво виувиувиу и машинка вжжжжж.
    Ответить
  • F
    21 май 13
    Медведев, Путина, Фурсенко, Астахов. Весь "цвет нации". Вот люди которым мы обязаны "высоким" интеллектом современных "орлят".
    Да я в такую контору своего ребенка ни ни.
    "Почетный орленок". А интересно путина в почетные журавли принимали дятлы?
    Ответить
  • SergikM
    21 май 13
    ...а кем бы он стал на зоне, а?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026