Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 май 13
Подписаться
Медведев стал "почетным орленком"
606
638
1
Ссылка поста
-32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dokhod
20 май 13
д-у-р-а-ш-л-ё-п-о-м о-н с-т-а-л
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stjr13
20 май 13
Делом может пора занятся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
stjr13
20 май 13
ПОЗДНО ! Как никогда ПОЗДНО !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wolfgang
20 май 13
Тааак, по чётным (а сегодня чётное) — орлёнком. А по не чётным?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitvitus
wolfgang
20 май 13
свинёнком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
wolfgang
20 май 13
медвежонком,разве...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
20 май 13
Он действительно такой дурак или так хорошо имидж громоотвода для вована отыгрывает?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
ktest0
20 май 13
Действительно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
20 май 13
"Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем,
Собою затми белый свет..."
ic.pics.livejournal.com
ТЬФУ !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitasdas
20 май 13
Путин как настоящий царь любит окружать себя карлами и уродцами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helg1980
20 май 13
Путин не с теми летал ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yeti
20 май 13
какой тупизм...
кто-то это "хавает"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ap505
20 май 13
Отказался от iPad'а- стал орлёнком. Кем угодно, только не Димоном.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lumena0
20 май 13
ощущение что он на психотропных таблетках сидит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
Lumena0
20 май 13
Среди ньюпыонеров ему все равно стоять в конце шеренги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
Lumena0
20 май 13
судя по его состоянию, ОН точно на системе, прёт его хорошо ему) и время не переводит(видимо по кайфу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d681
Lumena0
20 май 13
причём особенно забористых — Правительственных (вместо ёлочек белый дом)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
27
…
29
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Собою затми белый свет..."
ic.pics.livejournal.com
ТЬФУ !
кто-то это "хавает"?