Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
16 май 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
27
89
6
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
umnikkkkkkkkk
17 май 13
Супергерои — так история на западе и делается.
На фальшивых героях, на фальшивых ценностях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AndyMAN8
17 май 13
Последняя убила!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25kadr
17 май 13
"Положим хуй на математику" — великолепно)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge143
17 май 13
Неплохо, но встречаются и мотиваторы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freeman_r
17 май 13
Про лайки и героев хорошо показали, понравилось, про безграмотность и смешно и грустно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
17 май 13
Про "набирать лайки" понравилось!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
17 май 13
первый демотиватор, я может чего то не вижу, а над чем смеяться ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
bubasa
17 май 13
над неграмотностью что ли ? не интересно ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NameRec1
bubasa
17 май 13
Слова "никто" и "ничто" пишутся слитно.
Правильно — вот так: Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
NameRec1
17 май 13
я то знаю, только те кто себя считают остроумными, опишите почему, и где та самая "лопата"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NameRec1
bubasa
17 май 13
Насчёт остроумия не скажу — мне самому это представляется грустным.
Но вот то, что безграмотный текст выносится на всеобщее обозрение как "подарок от властей" — IMHO показательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
NameRec1
17 май 13
вот я говорю над этим смеяться как то не очень охота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
memphis88
bubasa
17 май 13
Это же ДЕмотиваторы, они как бы и не должны быть смешными (по-крайней мере изначально задумка была именно такая))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На фальшивых героях, на фальшивых ценностях.
Правильно — вот так: Здесь когда-то было изображение.
Но вот то, что безграмотный текст выносится на всеобщее обозрение как "подарок от властей" — IMHO показательно.