Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
27 апр 13
Подписаться
А теперь мотиваторы
29
106
9
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
uuri8
4 май 13
Авторы мотиваторов,и картинок,в стиле "заставляет задуматься", "жизненно",забыли о существовании пословиц и поговорок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
30 апр 13
Фотографии есть неплохие, а подписи слюнявые настолько, что теряется вся прелесть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
george7
30 апр 13
Классные мотиваторы, но вот про Марс и про зевоту совершенно не к месту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ded_pendos
george7
30 апр 13
Дык там по цвету видно, что это демотиваторы.
З.ы. Не люблю мотиваторы, по тому, что они как 1й канал — включишь и сразу понимаешь, что на дворе "полдень 21й век".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muhnet
29 апр 13
Фото вдохнули жизни и счастья в меня! Благодарю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
devotional
29 апр 13
spasibo, polegcihalo :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volkodavv
29 апр 13
Спасибо, нам этого всем и не хватает.
А на уродов не обращай внимания, им бог не дал разума, им этого не понять никогда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papendreht
29 апр 13
Дамские бредни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snow-1
29 апр 13
Это не глупости, это как ни странно именно то чего мне сегодня не хватало.
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
29 апр 13
Хаккера пару демов вставили? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
29 апр 13
По большей части глупости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
З.ы. Не люблю мотиваторы, по тому, что они как 1й канал — включишь и сразу понимаешь, что на дворе "полдень 21й век".
А на уродов не обращай внимания, им бог не дал разума, им этого не понять никогда.
Спасибо!