Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
23 апр 13
Подписаться
Небольшая подборка анекдотов
29
139
13
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Pahasv
24 апр 13
херасе, "небольшая подборка", полчаса читал сидел)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
Pahasv
24 апр 13
А сколько времени ржал? Я сколько читал, столько и ржал, потом жене чиьал и опять ржал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vetalar3000
24 апр 13
jcj,tyyj понравился бэтмен!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvejatina
24 апр 13
"небольшая", да уж.. ниасилил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trianon
Medvejatina
24 апр 13
+1
Спасибо, много хорошего, но за раз много....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivani4ka
24 апр 13
Про цветочек слишком прозаично,так мне кажется лучше будет:
В детстве мама заплела
В косу мне цветочек,
Больно бился по спине
Глиняный горшочек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Valenti
ivani4ka
24 апр 13
Мне в детстве мама выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашёл.
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stas124
24 апр 13
Супер, спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
msiper
24 апр 13
"Разговорчики в раю!" — это Виктор Шендерович.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BATHNK
24 апр 13
Зач0т!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
24 апр 13
Вот КАК он додумался скальп напялить!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
24 апр 13
Хрююююююша....убил........)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TulpaNN
24 апр 13
...И ТАК МНЕ СОКА ЗАХОТЕЛОСЬ.
Много стОящих. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, много хорошего, но за раз много....
В детстве мама заплела
В косу мне цветочек,
Больно бился по спине
Глиняный горшочек.
Чтоб я в шкафу варенье не нашёл.
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
Много стОящих. Спасибо.