Почему русские - не славяне. И совсем не арийцы.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 0
    17 апр 13
    русские как всегда отстают, — все контраргументы построены на данных 50-ти летней давности
    Реально нет русских, русские — не славяне и не арийцы. Подробности легко гуглятся. Сейчас собрано уже под десятки миллионов материала и каждый — КАЖДЫЙ тут "русский" может убедится в посылах статьи.. — достаточно заплатить около 50-ти долларов и отослать мазок с внутренней стороны щеки — вам вышлют 20 колен по отцовкой линии назад по древу (анализ Y хромосомы) — гугл "Family Tree DNA"
    Ау... ))) просыпайтесь, таёжные.. финоугры)))))))
    славяноарии мля.. с азиатским самомнением и кавказской гордостью)))
    Жить пещерным с каждым днём всё невозможнее и невозможнее.. а значит вам всем будет всё больнее и больнее..
    или даже смертельно)
    Ответить
    • Rogee
      0jo 17 апр 13
      Ты чё, товарисч, я, коварный агент Моссада и проплаченный Мировой Закулисой наймит Госдепа, тут уже двое суток!
      "Которые сутки пылают станицы..." (С)
      Ответить
  • K
    17 апр 13
    По большому счёту пост всё о том-же — вбить клин.
    Ответить
  • ahtoh_ban3
    17 апр 13
    А может это фины от русских произошли?
    Киргизы вон ваше заявляют что они прородители всего человечества.
    Ответить
  • Alexander2
    17 апр 13
    И вобще Россия не страна, а часть света.
    Ответить
  • J
    17 апр 13
    Какой маразм!
    Ответить
  • mohameddin
    17 апр 13
    Кому то славяне покоя не дают.
    Про евреев надо написать, что они и не евреи, а пигмеи.
    Ответить
    • Rogee
      Правду, только правду и ничего кроме правды про все Двенадцать колен давидовых! Разоблачим и ниспровергнем! Низабуимнепростим! Доколе! У, жЫды!
      Ответить
      • mohameddin
        Поневоле вспомнишь советскую цензуру.
        Ответить
      • Rogee
        Rogee 17 апр 13
        Ущербные пендо-англы такой пендель славным татарорусичам отвесили, что скоро от них только пресловутые пятнадцать лямов на трубе и останутся! Меньше надо водку кушать и на печи дрыхнуть!
        Ответить
    • boruks
      Кто бы спорил, но не я. Пигмеи таки тоже евреи. Тока африканские и очень маленькие.
      Ответить
  • gehrmann
    17 апр 13
    Спасибо, интересно
    Ответить
    • Rogee
      gehrmann 17 апр 13
      Товарисч! Контекст вопроса надо бы расширить, а разрез — углубить! Доколе, товарисч!
      Ответить
  • slavik_h
    17 апр 13
    Глупости, однако!
    Ответить
  • Marsianin
    17 апр 13
    Мне как-то пофигу ариец я или нет.
    Но то, что я русский это ясно и так.
    Я своих дедов и бабок помню и помню как они рассказывали про своих предков, кто что помнит.
    Деды — Иванович и Васильевич, бабки — Григорьевна и Ильинична.
    Ответить
  • evtn
    17 апр 13
    Так финны или монголы? Безымянный автор к нам столь добр (финны), потому что времена и техннологии изменились за последнее время. Немецкого обывателя в 1914 пугали казаками — существами с рогами и копытами.
    Но вот, когда какой-нибудь полячишка (или ещё кто-то) попирает выводы учёных из самой демократичной страны Эуропы — Великобритании и примкнувшей к ней Эстонии, проводивших недавно генетические исследования — непорядок и не по рангу :-)
    Ознакомься, залезь под кровать и злобно завой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026