Почему русские - не славяне. И совсем не арийцы.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    17 апр 13
    очередная заказуха... не стоит комментировать подобный бред.
    Ответить
  • _sva
    17 апр 13
    :ручищееблище:
    Ответить
  • lyuc
    17 апр 13
    Вот тут один "ученый" утверждает, что русские произошли от якутов, сука!!!
    rugiland.narod2.ru
    Ответить
  • easykey
    17 апр 13
    русские, украинцы, белорусы — братья навек
    Ответить
  • assl
    17 апр 13
    ссылочки, откуда данные. а так и я нафигачить могу, что мы от индейцев майя произошли.
    Ответить
  • ZZMEII
    17 апр 13
    Ну что вы ерундой болтаете с самого утра? Какие ещё славяне вам приснились, какие русские?
    — Где в Торе говориться о каких то русских?
    Есть только два народа на земле: сыны Сиона и филистимляне. Всё.
    Ответить
  • K
    17 апр 13
    И зачем тут это постить каждую неделю?
    Ответить
  • C
    17 апр 13
    Заказная статейка. Лишний камешек в огород, что нет такой нации — русский. Ну дались мы им чоль? И историю Руси всё неруси писали, а теперь и до генов добрались. Боятся чоль?
    Ответить
    • P
      CGB4 17 апр 13
      да да периодически встречаю в интернете подобные статьи что русской нации как таковой не существует и не чего великого у русских нет что мы нация без прошлого. так себе "мутанты"
      Ответить
    • KATCMAHABT
      CGB4 17 апр 13
      есть такая нация РУССКИЙ! Только не надо причислять русских к славянам (slave — раб).
      Ответить
  • V
    17 апр 13
    1. Писал какой-то огуцуленный хохол-западенец, которого Красная Армия не добила.
    Наврал с три короба.
    2. Украинцы есть нескольких типов:
    а) славяне. К таким относятся мои родственники, живущие в Кировограде;
    б) огуцуленные черти, живущие ближе к Карпатам;
    в) что-то типа хазар, как мои друзья, с которыми я уже лет 40 дружу и с которыми мы кумовья;
    г) помесь "негра с чемоданом", как та Тимошенка...
    Сказать, что русские, украинцы и белорусы не родственные народы может только урод, который меня не видел.
    Сам я — белорус, родни полно среди всех трёх народов, у всех — ярко выраженный славянский тип.
    Никакие фино-угры и рядом не валялись.
    Так что, автор, иди в жопу.
    Ответить
  • vikklu
    17 апр 13
    Даёшь интернационализм! Нацистов в топку.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026