Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    15 апр 13
    И ведь подавляющему большинству так тут активно глумящихся на чьей то женой, и рядом с такими женщинами не сидеть!))))
    Ответить
    • qazxsw1974
      а мне кажется, что у тебя никогда женщин не было.
      Ответить
    • sociopatho
      Одна половина обсирает это чудо, другая обсирает тех, кто обсирает это чудо. А теперь сражайтесь!! :)
      Ответить
    • hypersnake
      Вообщето, если честно — ИМХО — она глумилась )) Не верю я )) Вот не верею )) Нельзя быть настолько стольким )) Это както запредельно, а значит врятли правда ))
      Ответить
    • qazxsw1974
      глумиться над чужой бабой всегда проще, чем свою иметь.
      Ответить
    • Fil_pp
      detonat 15 апр 13
      Рядом с такой сидеть-то скуууууууууучно!!!
      Ответить
    • O
      detonat 16 апр 13
      И слава богу, что с такими не сидеть. Мне стыдно было бы. Люблю умных женщин. Или по-крайней мере не глупых.
      Ответить
    • morana1
      detonat 20 апр 13
      Уверена, что у половины глумящихся над чужой женой дома сидят такие же не отягощенные интеллектом дамы, только еще и с попами на пять размеров больше.
      Злоба к известным людям от зависти. Кто не завидует — тому просто пофигу на всех этих звезд.
      Ответить
  • P
    15 апр 13
    глупа... глупа без меры... глупа катастрофически! но она не вызывает такого отвращения, как журналист, взявший у нее интервью! насколько маленькой, черной, ничтожной и сморщенной должна быть душёнка у этого человека, чтобы так поступить с ней? ведь он видел, что она глупа! и просто куражился над ней! неужели можно так издеваться над человеком, только потому, что он глуп? это напоминает поговорку: связался черт с младенцем. ведь он же эрудит, мать его! и как эрудит, он не мог не предвидеть, во что выльется это интервью! а что если она прекрасная мать и любящая жена? и вся ее "вина" в том, что она глупа. а теперь, уверен, у нее и в семье проблемы! вдруг Жирков не захочет мириться с тем, что у него жена полная дура. этот журналист осознанно поломал жизнь другого, ничего ему не сделавшего, человека. просто ради сомнительной славы. мерзко и подло. и еще ужасно то, что судя по видео, это все было показано по какому-то телевизионному каналу! а это означает, что перед тем как это вышло в эфир, все это просмотрели бесконечные редакторы, видеомонтажеры и тд. и ни одному из них не пришла в голову мысль, что они сейчас поломают жизнь человеку! откуда в нас столько злобы?
    Ответить
    • O
      Можно
      Ответить
    • D
      вы бы математику за 3 класс шлибы подучили а то кружки с сахаром посчитать не можете правильно!)))
      Ответить
      • sociopatho
        Вас же я отправляю на курсы грамматики и орфографии. На старт.. внимание..
        Ответить
        • D
          Ну называйте как хотите то что тебя и таких же неучей полоскали целый день в вашей же тупости!0)
          Ответить
    • alinka1981
      не очень понятно, как может тупая женщина стать прекрасной матерью (я сейчас про наш с вами 21-век)... "смотри, Ванечка, это солнышко, оно вокруг нас крутится, и не трожь ты, своими чистенькими ручками такую дрянь как книжки Барто и Марашка"... так? не ну вариант )
      Ответить
  • D
    15 апр 13
    Ничиго вы не петрите в жОнах!))) Она идеальна, красива , глупа, детей лююбит!))
    Заметила вот она тебя с другой женщиной а ты ей такой
    -Это был не я!!!
    -Да, наверно это был не ты!
    Сказка!)))
    Ответить
  • D
    15 апр 13
    Как неудачники, которым и не снилась такая жена как у Жиркова желчью то исходят!))))
    Ответить
    • hypersnake
      Те видно седня снилась )) Ток трусишки сполоснул и сразу на ннм, зарабатывать )))
      Ответить
      • D
        Избавь меня от своих очередных порнофантазий!)))
        Ответить
        • hypersnake
          Нее — только сам, только сам )) Должен же ты хоть что-то в этой жизни делать сам ))
          Ответить
          • D
            что сам?))) исбавить себя от тебя?))) так тыж приставучий глист!))
            Ответить
            • hypersnake
              Да )) Сам избавь меня от себя )) Присни себе жену ))
              Ответить
              • D
                Чего сделать с женой?))))
                Ответить
                • hypersnake
                  Это тебе, детонат лучше знать )) Че ты с женой пальцем делать будешь ))
                  Ответить
                • D
                  detonat 15 апр 13
                  Да я понятия не имею о чем ты тут говоришь!)) Семейной жизни наверно делишься!))) Так что такое "приснуть жену" и как часто ты это делаешь?))
                  Ответить
                  • hypersnake
                    Необычно, что ты о противоположном поле не имеешь понятия )) Но несколько обнадеживает )) Работает естественный отбор то )) Работает ))
                    Ответить
                    • D
                      Нет, я не совсем просто осведомлен в области сексуальных изращений, настолько насколько просвещены в этом вы!))))
                      Ответить
                      • hypersnake
                        Тоесть, если те дадут путевку на Селигер, ты обретешь знания окромя стертой кожи на руке ? )) Усердный ты наш )) Ну хоть теперя стало ясно, зачем ты тут присутствуешь ))
                        Ответить
                        • D
                          Мне дадут?)) Мне ничего давать не надо я сам все привык брать, но все же что у вас значит "приснить себе жену"?)) Вы можете внятно это пояснить или сие столь не потребно?))
                          Ответить
                          • hypersnake
                            Бери нежно )) А то оторвешь сгоряча еще ночью под одеялом )) Утром мамка заругает )) Да и ник придется сменить )) Детонировать нечем станет ))
                            Ответить
    • morana1
      detonat 20 апр 13
      Вот именно, они просто злобствуют, у кого-то и денег много, и жена красивая, а сами только и могут позволить себе пиво попить на лавке и со своей женой смотреть комеди клаб. Были бы в жизни более интересные дела, вряд ли их взволновала так глупость этой девушки!
      Ответить
  • D
    15 апр 13
    Главное чтоб борщ варила!(с)
    ))))
    Ответить
  • silly349
    15 апр 13
    Самое печальное, что у неё двое детей. И она будет их воспитывать.....
    Ответить
    • D
      А умная жена еще и мужа быдет воспитывать, оно тебе надо?))
      Ответить
    • hypersnake
      В футболисты подадутся )) Там и неважно ))
      Ответить
    • 07896
      silly349 15 апр 13
      Это новая элита:
      Судьба Евгения хранила:
      Сперва Madame за ним ходила,
      Потом Monsieur ее сменил.
      Ответить
      • silly349
        07896 15 апр 13
        "Тушите свет, попёрло быдло кверху,
        Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
        Россия открывает путь к успеху
        Крутому и отвязанному чмо.
        Аристократия помойки
        Диктует моду на мораль.
        Мне наплевать, а сердцу горько
        И бьёт по печени печаль."
        Ответить
  • D
    15 апр 13
    Ах какая женщина, какая женщина, мнеб такую!(с)
    )))))
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    15 апр 13
    Кстати, откуда у футболиста ФК "Анжи" — Жиркова такое количество денег, благодаря которым всё можно, в России это тот ещё вопрос.
    Ответить
    • D
      а что именно ВСЕ можно жиркову?))
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Детонатушка, здесь нужно было построить несложную логическую цепочку и немного додумать. Сила есть — ума не надо, деньги есть — всё можно... Ты как обычно не догнал.
        Ответить
        • D
          ну яж не знаю буйство ваших фантазиий, вот и интересуюсь!)))
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Ты не знаешь русский фольклор, может ты какой нибудь чучмек? Это бы всё обьяснило. :)))
            Ответить
            • D
              а какой именно фольколет? Про деньги есть и можно все?))) Это вы наверно сами придумали и сильно сему восторгаетесь?))))
              Ответить
    • Xelarg
      Кстати, откуда у футболиста ФК "Анжи" — Жиркова такое количество денегнасчет жиркова не знаю, а вот аршавинБывший капитан сборной России Андрей Аршавин уходит из лондонского «Арсенала» в азербайджанский клуб «Хазар-Лянкяран», где станет самым высококооплачиваемым футболистом в мире, обойдя и Роналду и Месси.
      По данным мировых СМИ зарплата российского футболиста в новом клубе на период аренды составит 2 млн евро в месяц ― это самая высокая сумма, которую платят футболистам в мире.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Если бы ему платили миллионы долларов за счёт проданных на матчи билетов, рекламы... того, за счёт чего живут футболисты в той же Европе.
        В России это же это тупо нефтебабки. Где напрямую из бюджета, где через разных Керимовых. Вместо хлеба пытаются подсунуть народу зрелища сомнительного качества. У азеров та же песня.
        Ответить
  • K
    15 апр 13
    Это реально было такое ? Это ж интеллект, ум и прочее ниже 5 класса. Я в шоке от увиденного
    Ответить
  • lapushka_
    15 апр 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026