Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    15 апр 13
    А мне почему-то стыдно... как будто обижают убогого или слабого
    Ответить
  • R
    15 апр 13
    Да ладно, есть простое объяснение — она из дрогой планетной системы. Поэтому земные вопросы для нее пока полная абракадабра, при этом, она еще хорошо держится.
    Ответить
  • IvanVlad55
    15 апр 13
    А что тут удивляться? Очень много молодых не знают, кто такой Ленин, Гитлер, Сталин...
    Ответить
  • senkvist
    15 апр 13
    Стыд! Стыд! И еще раз стыд!
    Ответить
  • IvanVlad55
    15 апр 13
    Красота есть, ума не надо. А зачем ум, когда денег дохрена.
    Ответить
    • sociopatho
      Да с красотой тож чё-то как-то..
      Ответить
    • Lossio
      Со временем красота обходится всё дороже, а футбольный век недолог, да доктор после того дорог. Вот и ждет ее "разбитое корыто" — завидывать нечему — болид над болотом.
      Ответить
  • J
    15 апр 13
    Море впечатлений! Даешь еще такие интервью с дурами)
    Ответить
    • N
      jj1979 15 апр 13
      вам лапшу на уши повесили, а вы и рады, сейчас опустили деваху, завтра политика, а потом и вас самих... очень грубый монтаж, а если народ так ведется на эту херню — значит народ без мозгов, и людям все равно над кем ржать, лишь бы не над самим собой
      Ответить
      • Zloft
        nazik99 15 апр 13
        т.е насчет земли вокруг солнца тоже подшаманили? ну прям чудеса монтажа.
        Ответить
  • dim-ON-
    15 апр 13
    И смех и грех.
    Ответить
  • poveda_r
    15 апр 13
    так вам и нада ... :)
    Ответить
  • Djadja_Vasja
    15 апр 13
    Вы на победительницу "Миссис России 2011" посмотрите. 34 года поставщик медоборудования по прозвищу Юля-тамограф.
    Ответить
  • alexdsp
    15 апр 13
    И ведь такая депутатом вдруг может стать...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026