Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    15 апр 13
    обычная современная девушка, со мной таких несколько работает. да иногда возникает мысль что — тупизм рулит. Это социум друзья =) Раньше были другие ценности, внутренние. Сейчас внешние. Раньше девушка с парнем знакомились на улице, а сейчас в интернете.
    Ответить
  • mixel21
    15 апр 13
    Так ещё и отвечает более-менее нормально, без засилья слов паразитов и матерных выражений, предложения формулирует хоть как-то. Многие на её месте были бы гораздо хуже... В остальном, конечно, похвалить не за что. А про красоту там всякую, ну это дело весьма субъективное. Как по мне, так ничего выдающегося.
    Ответить
  • naemnikvostoka
    15 апр 13
    я просто не верил, что бывают настолько недалекие люди.... ее кругозор крайне ограничен, уровень интеллекта находится на нижней отметке, а образование по-видимому ограничилось правилами выбора платьев и умением объяснить парикмахеру какая прическа ей требуется на данном этапе....
    это нормальный образец того, к чему стремилась вся наша бывшая страна с момента начала перестройки — полная дибилизация женщин, превращение их в наглых, тупорылых самок, одержимых жаждой наживы, стяжательством, и готовых ради "красивой жизни" продать себя кому угодно в сексуальное рабство...
    эксперимент удался — поколение тварей выращено и вступает в свои права.
    браво
    Ответить
  • irek124
    15 апр 13
    Джордж Буш-младший — самый глупый президент США!
    По выводам ученых, Буш уступает интеллектом даже среднему гражданину США: нормальный коэффициент IQ обычного американца составляет около 100 баллов.
    Рейтинг IQ 12 президентов США начиная с 1945 года (по убыванию интеллекта):
    Билл Клинтон (демократ) — 182 балла.
    Джимми Картер (демократ) — 175 баллов.
    Джон Кеннеди (демократ) — 174 балла.
    Ричард Никсон (республиканец) — 155 баллов.
    Франклин Рузвельт (демократ) — 147 балла.
    Гарри Трумэн (демократ) — 132 балла.
    Линдон Джонсон (демократ) — 126 баллов.
    Дуайт Эйзенхауэр (республиканец) — 122 балла.
    Джеральд Форд (республиканец) — 121 балл.
    Рональд Рейган (республиканец) — 105 баллов.
    Джордж Буш-старший (республиканец) — 98 баллов.
    Джордж Буш-младший (республиканец) — 91 балл.
    Ответить
    • akella80
      По рузвельту и кеннеди не согласен
      Ответить
    • 3EMJIEMEP
      в стандартном тесте Айзенка потолок 180, видимо Клинтону накинули по баллу за саксофон и Монику
      Ответить
  • R
    15 апр 13
    Полезное видео!
    Дал жене посмотреть — в результате у неё повысилась самооценка :)
    Ответить
  • P
    15 апр 13
    Почему-то эта "тёлка" оставляет такое сильное впечатление фальши и неестественности, что возникает мысль: а не издевается ли она над действительно туповаватеньким журналюгой?
    Ответить
    • plovokator
      Почему бы и не поиздеваться над белоленточниками?
      Они думают, что можно глумиться над русской красотой, подсовывая каверзные вопросы и выставляя жюри и общественность полными идиотами.
      Не выйдет!
      Ответить
      • D
        Русские женищины всегда были и умными и красивыми. То что мы наблюдаем здесь — деградация и вымирание.
        Ответить
        • D
          div_voodoo 15 апр 13
          Это ваши мечты — вернее, ваши комплексы.
          Русские женщины (жены рабочих и крестьян) до прихода Советской власти не умели читать и писать.
          Да и после были больше заняты детьми/уборкой/готовкой, чем тренировкой ума.
          Ответить
          • D
            dvnd 15 апр 13
            диагнозы по своим тупорылым домыслам ставь себе, друдок. тебе если что-то непонятно — лучше спрашивай, чем идиота из себя делать.
            Ответить
          • P
            dvnd 15 апр 13
            В "несовершенном обществе" не уметь читать и писать и быть дурой — это "две большие разницы"!
            Ответить
  • B
    15 апр 13
    Позорище-то какое... =(
    Ответить
    • plovokator
      У неё хотя бы ноги красивые и стройные, глаз радуют. А у тебя что?
      Ответить
      • D
        С годами это проходит, а элементарные знания — остаются.
        Ответить
        • plovokator
          Проблема в том, что знания можно получить, а вот ноги- нет.
          Ответить
          • D
            ну да, в женщине же ноги главное, да? и умение их раздвигать?
            Ответить
            • plovokator
              А ты думаешь, что нет? Хочу огорчить. Мужчина начинает рассматривать любую женщину снизу вверх. Гетеросексуал конечно. Про девиантов не знаю..
              Ответить
              • D
                Давай ты не будешь судить о людях по себе, а то твои животные инстинкты пролетают мимо мозга и ты просто палишься, дружок. Твой пубертатный возраст пройдет, и когда уже ты не будешь рабом своей сексуальной неудовлетворенности — ты поймешь, что женщина — это в первую очередь человек, с мозгом и душой, а уже потом ноги, сиськи и другие первичные половые признаки :)
                Ответить
                • plovokator
                  Тогда вперёд, на Запад!!! Там это в почёте, весь этот феминизьм. И чтоб непременно с докторской была, не ниже!
                  А здесь мы уж как-нить сами, по старинке, снизу вверх, да деток побольше. Да жену покрасивше.
                  Ответить
      • B
        Мозги. Сойдёт?
        Ответить
  • dnldr
    15 апр 13
    Женщина не кобыла, чтобы ее на конкурсе показывали и выбирали Самую-самую. А остальные — сами себя ставят на роль мяса ;) Ну, соответственно это их уровень.
    Ответить
  • A
    15 апр 13
    почему конкурс назывался "Мисс России" ???
    Ответить
  • broken_1
    15 апр 13
    всё нормально . всё по-честному . ну нашел футболист себе кого то по душе . да , она не очень умна . но он счастлив .
    ваше то какое дело ? она что — министр образования ?
    Ответить
    • D
      Не министр, конечно... однако она одна из бомонда, элиты общества. На таких "ровняются" остальные слои населения. И разговоры "она тупая, но у нее всё есть" — это разговоры ленивого безродного быдла, пытающегося найти оправдание своей лени и бездарности.
      Ответить
      • BolshoyU
        а вот я её почему-то к элите не отношу... может, это зависит от человека — кого относить к "элите", кого нет? да и сама она, думаю, себя к "элите" не причисляет
        Ответить
        • D
          Не нужно додумывать за неё. Под элитой я подразумеваю — знаменитые. Сейчас элита — это те, кого мы лицезреем в телевизоре.
          Ответить
          • BolshoyU
            ааа... вон оно что. я телевизор не смотрю, поэтому её элитой и не считаю
            Ответить
        • akella80
          Мляяяяяя.............. О какой элите вы говорите? Сдурели чтоли совсем?
          Ответить
      • D
        дорогой трудолюбивый одаренный с дворянской родословной, ты за мкад выедь одын разок и погляди как в сельской местности трактористы получают 2400 р, в провинциальных городах 6-7 тыс., а сталевар у нас на НЛМК 15-20 и через 3 года лысеют от жары, работы никакой нет и после 35 лет никто не берет окромя грузчиком на цементный завод, а ты кем вообще вооруешь то ?
        Ответить
        • D
          Дружок, не нужно приписывать мне своих идиотских домыслов. Живу я очень далеко за МКАДом, никаких дворянских родословных не имею, как живут люди знаю не по наслышке. Оставь свои тупорылые советы при себе, я их у тебя не просил, и мне твои идиотские советы не нужны.
          Ответить
      • B
        Я смотрю, она дворянка, всю жизнь работает, и умищща просто немерянного. Куда нам до таких...
        Ответить
        • D
          её по телевизору показывают, в этом смысл. она для неокрепших умов — пример для подражания, потому, что телевизор сейчас средство воздействия на сознание.
          Ответить
    • sshap
      broken_1 15 апр 13
      Я бы согласился, что все нормально если бы он жил с ней в свое удовольствие и не высовывался, а то проплатил ей место в конкурсе, а оно оказалось не по размеру. Хоть немного, но надо соответствовать а не позориться потом вот так....
      Ответить
      • broken_1
        sshap 16 апр 13
        у него другое понятие о чести и достоинстве .он не знал , что места на конкурсах не покупаются , а их "типа выиграть надо " . хотя постановка вопроса — правильная . что такое нормы достоинства , чести и морали в современной России ? тема интересная .
        Ответить
    • P
      Если это искренние ответы на честно поставленные вопросы, а не игра, то я на месте футболиста поинтересовался бы у опытного психиатра, а можно ли с такой партнёршей иметь детей. Тут речь не о незнании астрономии или литературы, Без этого действительно можно спокойно и счастливо прожить. Девка явно демонстрирует, что понимает окружающий мир на уровне ребёнка с серьёзным психическим заболеванием. Или в Роиссии такая перда уже никого не удивляет?
      Ответить
      • plovokator
        Путин поднял Россию с колен! А ты говоришь..
        Ответить
      • broken_1
        "то я на месте футболиста" . ты не на его месте . он решил по другому . и кстати , действительно , может быть он её к психиатру и водил . и второй вопрос : а почему ты думаешь , что он умнее её ? он футболист , а не академик РАН
        Ответить
    • ZoomRS
      broken_1 15 апр 13
      @broken_1
      ------------------------------
      >> всё нормально . всё по-честному . ну нашел футболист себе кого то по душе . да , она не очень умна . но он счастлив .
      — "ну нашел футболист себе кого то по душе ."
      А футболисты все — "широкая душа/любители кретинок"?? Не хочу верить.
      — "всё нормально . всё по-честному ."
      Как и вся наша жизнь :)
      — "да , она не очень умна ."
      Браво! Шедевр политесса.
      — "ваше то какое дело ?"
      Противно, что после такой "толерастии" к распиаренным недоделкам потом, когда они вас имеют (пари: произойдёт достаточно скоро), ищете виноватых в в Госдепе, "жидах", "олигархах"...
      >> она что — министр образования ?
      Поверьте, у них у обоих "всё ежё спереди" :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026