Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
12 апр 13
Подписаться
Небольшая подборка анекдотов
70
198
18
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kaban3
13 апр 13
Жирные жопы в лосинах — это уже не анекдот.
Это адъ и Израиль!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
das7777
kaban3
13 апр 13
а Израиль то тут причём?))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZZMEII
das7777
13 апр 13
Ох ты яловый...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzun
ZZMEII
13 апр 13
Гы-гы.. А яловый-то тут при чем? Гы-гыы..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ustas65
das7777
13 апр 13
А ты съезди — узнаешь! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs
13 апр 13
Так себе подборочка!
Стоило ли из за такого стараться?
Что б ещчё такого до конца прочитывать?
Пару строк хватило, чтоб понять — дорожите своим временем.
Не ведитесь на всякую фигню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TulpaNN
13 апр 13
— Сынок, собери свои игрушки!
— Да ну, мам, я лучше в углу постою...
Знакомо с внучкой)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
13 апр 13
Путин-то каким боком, анек уже лет 50 справил? А вот деушки на фото понравились, только почему-то ЖПО показывают как-то формально что ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beibul
13 апр 13
Как, оказывается, просто — зашел на 2фишки" скопировал ленту анекдотов и пост готов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvnd
beibul
13 апр 13
Иногда простые решения и бывают самыми эффективными.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
beibul
13 апр 13
Сделай лучше ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vogelrook
13 апр 13
Уфффф!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKSYUTA76
13 апр 13
Отлично! Спасибо, много смешных)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
13 апр 13
А мне понравилось
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sergei82
13 апр 13
ЗачЁт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mpavlo
13 апр 13
Вовочка и А.Пушкин!!! Упал и ржал до слёз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это адъ и Израиль!!!
Стоило ли из за такого стараться?
Что б ещчё такого до конца прочитывать?
Пару строк хватило, чтоб понять — дорожите своим временем.
Не ведитесь на всякую фигню.
— Да ну, мам, я лучше в углу постою...
Знакомо с внучкой)
Спасибо!