Больше чем просто фотография — 18

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    11 апр 13
    7-ая впечатлила
    Ответить
  • pavmail
    10 апр 13
    Согласен, намного больше!
    Ответить
  • 2908040
    10 апр 13
    Контраст мысли, социальная яркость, колорит жизни. Все это и есть жизнь. Спасибо!
    Ответить
  • Garbage09
    10 апр 13
    Спасибо
    Ответить
  • easyman55
    10 апр 13
    Картинки цепляют, но вот белые мишки под ёлками — ?!
    Ответить
  • SAMUEL-48
    10 апр 13
    Не ново но цепляет ещё как! Автору огромное спасибо — отвлёкся в обед, подумал о прекрасности жизни.
    Ответить
  • kzbs
    10 апр 13
    1-я фотография чем-то напоминает фильм "Омэн"
    Ответить
  • 6e3_pamok
    10 апр 13
    супер!
    Ответить
  • worster
    10 апр 13
    Убийственный контраст между фотографиями 13 и 14... Можно было бы и разнести, чтоб не так больно по глазам било
    Ответить
  • M
    10 апр 13
    Благодарю, красиво!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026