Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
4 апр 13
Подписаться
Жильё из старых самолётов
50
135
8
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
SAMUEL-48
6 апр 13
В Луцке тоже есть кафешка из целого ИЛа. Ну была до недавнего времени. Как сейчас — не знаю. Надо бы побывать там летом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BigCaramba
6 апр 13
А у нас во дворе тоже самолет детям поставили (настоящий из аллюминия), так он сам куда то улетел ... причем ночью ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
BigCaramba
6 апр 13
У нас во дворе тоже стоял ИЛ-14 для детей в году в 74м.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Azazello111
6 апр 13
У нас Буран в парке Горького стоит. Там скоро ресторан или бардель сделают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solovev1956
6 апр 13
Народу только подвесные баки доставались.мастерили душ на даче и лодки делали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barhudarow
6 апр 13
и где в расее можно купить списанный ероплан? и главное — пачём?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
6 апр 13
Класс...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
6 апр 13
Ну, поживите в таком "доступном жилье" в -30
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
ludoed
6 апр 13
Как раз с теплоизоляцией там всё в порядке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit6605
ludoed
6 апр 13
Они на -70 в основном расчитаны :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GreatMouse
6 апр 13
Примерно середины 90-х в г. Джезказгане (центральный Казахстан) существовал мини-музей космонавтики, оборудованный в списанном ИЛ-18. Правда, потом этот самолёт куда-то делся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
GreatMouse
6 апр 13
Куда?
В приёмку цветмет сдали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
6 апр 13
Наверно очень полезно жить в консервной банке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serafim1971
6 апр 13
там же
mib55.livejournal.com
Про эту 62-ку там тоже есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В приёмку цветмет сдали.