Прогулка по звезде МГУ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    5 апр 13
    А в чё ссуть-то?
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    5 апр 13
    Этож сколько они часов проторчали на звезде чтобы сделать дневные и ночные снимки
    Ответить
  • hot_tabych
    5 апр 13
    Пару раз курил на балконе музея землевладения под гербом. Там то стремновато, герб совсем не кажется надежно закрепленным.
    Ответить
  • C
    5 апр 13
    Очередные зеркальщики, на которых всем в очередной раз пох.
    Ответить
  • A
    5 апр 13
    Всё конечно круто, но я не понимаю, нафига использовать искажающий объектив?
    Ответить
  • A
    5 апр 13
    Красиво конечно но во времена СССР их просто пристрелии или скинули в низ.
    Ответить
  • copych
    5 апр 13
    Знаете, у меня у друга этой зимой сын погиб в 18 лет — веселый, симпатичный, талантливый парень. Ничего не боялся, лазил везде, музыкой, спортом занимался, в походы ходил. Чтобы шею сломать, оказалось, достаточно сорваться с 2-метровой высоты с пожарной лесницы... =((( Ребята, жизнь хрупка и дорога, безумно жаль вот так по дури ее терять. Какая радость будет от этих фоток, что за подвиг?
    Ответить
    • D
      " Какая радость будет от этих фоток, что за подвиг?"
      "11. raskalov_vit и dedmaxopka в отражении на 1-м этаже звезды."
      Ответить
  • BT_MAX
    5 апр 13
    круто, молодые-смелые
    Ответить
  • engingad
    5 апр 13
    круто
    Ответить
  • user2005
    5 апр 13
    Ну , хоть поссали оттуда ??
    Ответить
    • systemalerts
      судя по тому, что когда пришли — было светло и досидели там до сумерек — то можно предположить что поссали и не один раз.
      дедукция едрёнть.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026