Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Nellon
У Кролика
4 апр 13
Подписаться
Прогулка по звезде МГУ
84
721
11
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aton40
5 апр 13
странно, что эти наркоты не свалились
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xdimx
aton40
5 апр 13
какой же ты мудак ) ... даже в красивом найдешь гавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sial
5 апр 13
У таких партизанских походов всегда есть одна серьезная опасность — вернувшаяся охрана может запросто закрыть дверь изнутри (типа, непорядок).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
realsvoloch
5 апр 13
Молодцы конечно ... красиво ... но пока видимо никто из таких сорви голов не навернётся с этих высот админстрации МГУ не будет дела до перекрытия всех путей доступа к тиким прогулкам ... пока видимо ректору и администрации наплевать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AntAA
5 апр 13
Когда ждать от dedmaxopka фотки с пирамиды им. Хеопса или он в Египетских околотках заторчал?! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goorhut
5 апр 13
альма матерь...аж прослезился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a-a-v
5 апр 13
Блин, тут на фотки смотришь и яйца уже жим-жим, особено от третьей)))) А они там наверху то как? или привычно уже?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vonjin
5 апр 13
блжадж, я от страха обосрался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sprint-printer
vonjin
5 апр 13
Вот я не обосрался, я вовремя зажмурил глазки :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikonor99
5 апр 13
блин, аж коленки дрожат )))))
по поводу дома на мосфильмовской с автором несогласен.
а так — спасибо за фотки)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
5 апр 13
супер
молодцы
лучшие фотки Москвы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KlausTrofob
5 апр 13
У меня только от фоток мороз по жопе! Ужас!
А фотки красивые!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
по поводу дома на мосфильмовской с автором несогласен.
а так — спасибо за фотки)
молодцы
лучшие фотки Москвы
А фотки красивые!