Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
2 апр 13
Подписаться
Больше чем просто фотография — 17
24
83
8
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
skylab40
4 апр 13
Класс!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
4 апр 13
Оригинально и просто!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slash277
3 апр 13
Класс, фотомоменты очень удачны. Собачка на спине лошади.... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SevenEleven
3 апр 13
Здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sigue
3 апр 13
Черный ягуар — ух, красавец! Очень понравился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Minen47
3 апр 13
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hammer616
3 апр 13
Хорошие фотки +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valba
3 апр 13
Многие фоторафии отличные. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gruffy
3 апр 13
А почему БОЛЬШЕ, чем просто фото?
Ничего большего тут нет.
Самохвальство-самореклама — это спесь, не более.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
Gruffy
3 апр 13
Это зависит от развитого вкуса .
По мне так это слишком сильно сказано по отношению к этой сборной солянке. Есть удачные фото, но явно не все представленные, чтобы идти всем скопом под такой ГРОМКОЙ рубрикой.
Автору нужно научиться "фильтровать"....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxx13
Gruffy
3 апр 13
сделай лучше,насобирай и выложи краше, но не п...и
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
safrol
3 апр 13
Спасибо,круто!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо!
Ничего большего тут нет.
Самохвальство-самореклама — это спесь, не более.
По мне так это слишком сильно сказано по отношению к этой сборной солянке. Есть удачные фото, но явно не все представленные, чтобы идти всем скопом под такой ГРОМКОЙ рубрикой.
Автору нужно научиться "фильтровать"....