Ядерное оружие сонгунской Кореи не является товаром, который можно обменять на доллары

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wadio33
    3 апр 13
    Меня всегда интересовало, почему Ким Ир Сен на портретах и в скульптуре всегда изображен с широко оголенными зубами. Ну и его потомки тоже
    Ответить
    • Alexander2
      Оголяют гениталии — зубы скалят! Бабушка, а зачем тебе такие страшные зубы? — Это чтобы тебя СЪЕСТЬ!!
      Ответить
  • M
    3 апр 13
    Ну все америка прощай))
    Ответить
  • T
    3 апр 13
    КНДР как ответственное ядерное государство приложит активные усилия к нераспространению ядерного оружия, обеспечению мира и безопасности в Азии и во всем мире и осуществлению денуклеаризации всего мира/
    Вот тут забавно. Это типа када будет ЯО в КНДР, они присоеденяца к гласу США и остальных ядерных держав и будут запрещать разрабатывать ЯО другим странам?
    Как можно разрабатывая ЯО прилагать активные усилия к его нераспространению?
    Ответить
  • Alexander2
    3 апр 13
    Навязывает ли КНДР вам свой путь развития? Ну так и вы оставьте их в покое!
    Ответить
  • K
    3 апр 13
    Запарили эти северяне! Совсем от голода звереют!
    Ответить
  • ramon1970
    3 апр 13
    Формально рассуждая, КНДР не нападала на пендосов в 50-м ? Так что ой!
    Ответить
    • evilKabab11
      В Корее воевала ООН, если ты не заметил. Те участие США было официальным. Участие СССР официальным не было. От КНР воевали "добровольцы"... Мозг включаем хотя бы по минимуму
      Ответить
  • systemalerts
    3 апр 13
    вот хорошая расшифровка ситуации
    telegrafist.org
    Ответить
  • K
    3 апр 13
    Все правильно корейцы делают.
    Был недавно один бедуин Каддафи — он на ПВО и оборонке экономил...
    Ответить
  • fire1985
    3 апр 13
    Только слепому не видно, что для США выгодно иметь в КНДР существующий режим! КНДР сегодня — лучшее оправдание для сша иметь в регионе огромную военную группировку, держать на коротком поводке Юж.Корею и Японию, постоянно повышать свой военный бюджет. Очевидно, что честная торговля и сотрудничество сделают для демократизации КНДР больше чем все санкции и блокады вместе взятые!
    Победить в холодной войне США удалось не на пике конфликта а как раз тогда когда им ловко удалось прикинуться "партнерами" и запудрить нам мозги своими "открытым рынком" "рыночной экономикой", "честной конкуренцией" и тому подобной чушью!
    Поэтому одно из двух: или США уже твердо нацелились именно исключительно на военное решение северокорейского вопроса либо, на данный момент, им выгодно существование КНДР именно в такой форме -отсюда и постоянные провокации, постоянные придирки и т.п. -с целью подразнить руководство КНДР.
    Ответить
    • alex5450
      Глыбокий анализ. ) Да одного Китая с его растущими аппетитами и амбициями в том числе территориальными, хватит на то, чтобы все остальные страны региона стали жаться к ногам США (кроме тех, кто и так жмётся к ногам китайцев). И дополнительный геморрой и траты на маленькую и бесполезную С. Корею американцам нужны, как собаке пятая нога.
      Если бы КИМы вели себя тихо и мирно, все (включая китайцев) были бы только счастливы. Но они предпочитают распространять по миру ракетные технологии, запускать "мирные" ракеты по коруге попутно угрожая всё разнести если что, требуют кормить их рисом (дабы они были добры), топят чужие корветы, обстреливают острова (разумеется только ответным огнём) и наконец испытывают мирные ядерные бомбы.
      Ответить
      • Roudoud
        ты такую околесецу несешь даже непонятно как это в человеческом моске может быть так запутано
        путенец?
        Ответить
        • alex5450
          Ну конечно. А кто же ещё может противоречить великим выкладкам квасных надмозгов с нонейма? Конечно только путинец с Селигера. )
          Что конкретно то не нравится, аналитег?
          Ответить
        • leon1959
          Мужик, ты конкретно не прав. На 100% не прав.
          Ответить
      • C
        ага
        а то типа сша не найдет повода "иметь в регионе огромную военную группировку, держать на коротком поводке Юж.Корею и Японию, постоянно повышать свой военный бюджет"
        да и если не найдет, то придумает или сами создадут :)
        Ответить
  • SLeSar
    3 апр 13
    одни ля ля ля.....
    хотели бы бахнуть уже бы бахнули....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026